Часы с секретом

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Часы с секретом
Tekst
Часы с секретом
E-raamat
0,40
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Неприятности сыпались на Федора накануне Нового года, как из рога изобилия. Сначала ссора с любимой женой, да такая, какой не бывало за все шестнадцать лет совместной жизни. Потом – кража денег из офисного сейфа. Причем при ближайшем рассмотрении выяснилось, что сейф не взломан, а аккуратно открыт ключом. Кто же мог подготовить такой новогодний «подарок» своим коллегам предстоит выяснить Федору, причем времени для расследования преступления у него остается совсем немного, ведь на календаре уже 31 декабря.

 Копирайт

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© Т. Устинова

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
05 detsember 2016
Kestus:
24 min. 37 s.
lugeja:
Сергей Тонгур
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Audioraamat Tatjana Ustinova "Часы с секретом"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Часы с секретом
E-raamat
0,40
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Лучшее»
Вселенский заговор
Вечное свидание
Чудны дела твои, Господи!
-5%

Отзывы 18

Сначала популярные
Галина

К сожалению, когда покупала, не обратила внимание на длительность рассказа- была разочарована((Ни сюжета, ни интриги…просто отрывок.. Интересно слушать, рассуждать, предполагать.. а здесь даже не понимаешь.. «.. а был ли мальчик..»…(((((((((((((((((((((

Ксения Верная

Лёгкий, не долгий по времени (менее получаса) и интересный детектив. Приятный голос чтеца. Послушайте, не пожалеете и проверьте свою логику – догадаетесь ли вы кто вор или нет?

android_8526085b-0173-1000-0000-000000000000

Отличная история, жаль что короткая и меня не особо впечатлило, очень предсказуемо всё. Хотя у каждова из нас свои предпочтения к произведениям. Но для повседневного развития рекомендую.

Надежда Фомичева

К сожалению, кроме шикарного прочтения больше ничего!!! Не обратила внимание, что это короткий рассказ и как то не айс. Хотя Устинову очень люблю!!!!

kalakinaekaterina

Завязка хорошая, но как-то все резко заканчивается. Не хватило раскрытия сюжетной линии. Чтец превосходно делает свою работу.

Оставьте отзыв