Кирпичи

Tekst
63
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Кирпичи
Кирпичи
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 7,45 5,96
Audio
Кирпичи
Audioraamat
Loeb Павел Потапов
3,97 2,58
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Это книга про нашего с вами современника, молодого человека по имени Сергей Резвей. Ему нет ещё и тридцати лет, но уже кажется, что жизнь не удалась.

Как найти в себе силы бороться, если ты этого просто-напросто не умеешь? Как добиться уважения коллег, соседей, друзей, если и сам привык считать себя ничтожеством? Как найти настоящую любовь?

Ответ прост: нужно захотеть. И кирпичик за кирпичиком, падая и поднимаясь снова, выстраивать свою судьбу.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
11 juuni 2013
Kirjutamiskuupäev:
2013
Maht:
110 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Данияр Сугралинов "Кирпичи" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Кирпичи
Audioraamat
Loeb Павел Потапов
2,58
Tsitaadid 7

Авторитет поддерживается не только хорошо подвешенным языком, но и кулаками. Вернее, не сколько твоими физическими характеристиками, сколько готовностью броситься в бой. Как ты думаешь, почему люди боятся озверевших кошек? Ну что может сделать этот маленький мурлыкающий пушистик против человека? Ну, исцарапает тебя. Но в итоге-то ты ему шею свернешь. То есть, сила кошки заведомо слабее силы человека Но кошка проявляет готовность пустить когти в ход, не смотря на неравенство сил, а человек – нет.

+37Maxis_LiveLib

Жизнь наша – это череда маленьких и больших стимулов, между которыми – путь. Путь к цели. Есть цель. Есть стимул добиться цели. (...) И если стимул перевешивает лень и неохоту, то мы движемся к цели. Поэтому очень важно ставить перед собой хорошие стимулы и реальные цели.

+22Lady_North_LiveLib

Наверное каждому из нас хотелось бы ликвидировать преступность и коррупцию. Воздать должное врачам и учителям, сделав их зарплату такой, чтобы у них и мыслей не возникало зарабатывать другими способами. Восстановить армию да создать достойные условия жизни пенсионерам. Короче, построить рай на Земле. В общем, нормальная мечта нормального человека. Хотя нет, какая это мечта. К мечте человек стремится, а о том, что я сейчас перечислил, говорят такие как я, рефлексирующие интеллигенты да работяги за бутылкой водки. Правда, первые говорят об этом трагично, вопрошающе, а вторые – со злостью и недоумением. Факт в том, что ни те, ни те ничего для этого не делают.

+11Lady_North_LiveLib

К крику прибегают те, кто неуверен в собственной правоте, те, кто считает, что криком можно подавить противника. Суть в том, что тот, кто кричит, тратит силы на крик, а не на размышления над ответами. Поэтому в споре побеждает не тот, кто эмоции тратит на повышение громкости голоса, а тот, кто логично и обоснованно высказывает свою точку зрения на вопрос.

+9Lady_North_LiveLib

Человеческая память, заботясь о душевном равновесии, потихоньку стирает все неприятное, что было в прошлом.

+5golden_veins_LiveLib
Veel 2 pakkumist

Отзывы 63

Сначала популярные
Ярослав Мирошников

Не хочется писать громких слов...

Обнаружил эту книгу в бесплатном доступе выложенную в ВК. В версии 2004г.

Прочитал на одном дыхании остался доволен. Так как по жизни не халявщик и книга реально очень понравилась – нашел тут и купил. И мне не сложно и автору приятно. WIN-WIN.

Чем понравилась книга – пока читал многое ассоцировалось со мной. Сразу менялось что-то внутри,

и встраивалась правильная модель реакции и поведения. Приходило понимание как и где нужно было, и нужно БУДЕТ реагировать. Стал ДЕЛАТЬ а не высиживать на диване на ж**пе ровно.

Автору БЛАГОДАРЕН за позитивные перемены у меня в жизни, и за ВКЛЮЧЕНИЕ организма, пробуждение от спячки.

как говорится – все знал все понимал, но не делал.

Теперь и знаю, и понимаю и делаю.

Надеюсь на еще множество отличных книг от автора.

Ярослав Мирошников, проект [Новая Консерватория]

Iren Irena

Понравилось

Книга написана живым и интересным языком. Думаю многим из нас она понравится. Автор сумел передать переживания главного героя так, что на некоторых моментах сам себя отождествляешь с ним. После прочтения этой книги начинаешь по другому смотреть на свою жизнь. В общем, книга помогает делать правильные выводы. Советую прочитать.

Ирина Григорьева-Богомолова

Обязательно для прочтения всем парням стоящим на пороге взрослой жизни. Полезная и актуальная на все времена. Легко читается , кто-то возможно узнает себя в этой книге.

Danila Kotov

Замечательная книга. Автор рассказывает о человеке , который поднялся с роли «тучного непримечательного парня» до «сильного духом» мужчины . Книга читается на одном дыхании и к тому же даёт повод поразмышлять о некоторых аспектах из своей жизни.

iph8CFABAB1C10D

Повесть имеет большую историю. Она написана лет десять назад, и до сих пор не теряет актуальности. Нет, не в плане формы, хотя и здесь рост виден сразу (это новая редакция, потому что в 2006-том, примерно, я читал, и там было немного слабее), но в плане содержания. В плане посыла. Когда человек из офисного планктона, «лоха», становится сильным, уверенным в себе и знающим себе цену. Это будет актуально всегда. Может кто-то начнет про «конъюнктуру», и будет как-то даже прав, где не пахнет Беккетом, но это литература имеет большее право на жизнь, чем иные «гениальные» произведения.

Оставьте отзыв