Все лгут

Tekst
32
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Все лгут
Все лгут
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 8,08 6,47
Audio
Все лгут
Audioraamat
Loeb Вероника Райциз
4,24
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мария Фоукаро счастливо живет в большом доме на окраине Стокгольма со своим маленьким сыном Винсентом, идеальным новым мужем Самиром и падчерицей – подростком Ясмин. Но однажды семейная идиллия рушится.

Холодной декабрьской ночью Ясмин бесследно исчезает.

За расследование берутся детективы Гуннар Вийк и Анн-Бритт Свенссон. Вскоре полиция арестовывает Самира по подозрению в убийстве дочери. Мария не может в это поверить, но постепенно ее охватывают сомнения… Разве у него не было конфликтов с дочерью? К тому же и очевидцы подтверждают, что видели у Ясмин следы физического насилия.

Неужели можно убить собственного ребенка?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
13 märts 2023
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
380 lk.
ISBN:
978-5-17-146830-9
Tõlkija:
Мария Николаева
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Камилла Гребе "Все лгут" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Все лгут
Audioraamat
Loeb Вероника Райциз
4,24
Raamat kuulub seeriasse
«Триллер по-скандинавски»
Крах
Стеклянные крылья
Девочка у моста
-5%
Tsitaadid 1

узнаемВсе зависит от того, сочтет ли прокурор обстоятельства дела отягчающими, – продолжал Франц. – Что вы имеете в виду? – Если при реконструкции событий выяснится, что преступление было совершено с особой жестокостью или спланировано заранее. – Но, – вмешалась я, – тело ведь так и не нашли. Разве

0autoreg1047139919

Отзывы 32

Сначала популярные
Марина Поташникова

Нудная, длинная история ни о чём. Зря потратила время и деньги. Масса ненужных подробностей, ущербные герои. На психологический триллер не тянет. Сюжет высосан из пальца. Не понимаю людей, которые выставляют высокие баллы за посредственное произведение.

Дарья

Соглашусь с отзывом выше - повествование затянуто. Много лишних, на мой взгляд, описаний и подробностей событий, ни имеющих отношения к сюжету. Например, похороны хомяка, подробности свадьбы, блюд, которые готовил глава семьи и пр. Устала от этих деталей уже на 1/3 книги, но ожидала это компенсировать лихо закоученным сюжетом. Автор раскачалась на второй половине, но у меня тоже сложилось ощущение, что этими подробностями хотела набрать объем книги.

Юлия Герасимова

Отличная книга, поднимающая множество актуальных социальных проблем! Начало неспешное, первую половину даже не похоже на детектив, скорее драма. Однако позже сюжет закручивается и становится не оторваться, проглотила за вечер

Марта

Повествование неимоверно затянуто, рассуждения о событях каждого персонажа, в том числе и ребенка, невозможно выдержать. Автор видимо придумала способ, как можно набрать объем книги, на мой взгляд читаема только первая часть, дальше нудятина.

Reader

В целом, книга читалась легко, можно сказать увлекла с первых страниц. Интрига довольно интересная. Меня тоже постоянно охватывали сомнения, кто лжет? Попробую прочесть и другие книги автора.

Оставьте отзыв