Дневник моего исчезновения

Tekst
40
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Дневник моего исчезновения
Дневник моего исчезновения
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 7,57 6,06
Дневник моего исчезновения
Audio
Дневник моего исчезновения
Audioraamat
Loeb Наталья Журавлева
4,04
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Спустя два года после событий, описанных в триллере шведской писательницы Камиллы Гребе «На льду», главную героиню – полицейского психолога Ханне – обнаруживают в лесу недалеко от деревни Урмберг. Босую, израненную и… утратившую память. Кто она такая? Как оказалась здесь? Куда пропал дневник, куда она, больная прогрессирующей деменцией, записывала все, что с ней происходит? Что нового Ханне и ее напарнику Петеру удалось узнать об убийстве молодой женщины, которое они расследовали? И, кстати… Куда подевался сам Петер?

Ответить на все эти вопросы теперь может лишь один человек. Тот, кто нашел и забрал себе дневник психолога. Тот, кто на самом деле является… местным подростком по имени Джейк. Читая дневник Ханне, парень понимает, что у него в руках – важная информация. Если он заявит о находке, придется рассказать, кто он на самом деле, а этого Джейк боится больше всего.

Как же он поступит? Чтобы узнать, читайте психологический триллер Камиллы Гребе «Дневник моего исчезновения» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Raamatu kirjeldus

В холодном лесу на окраине глухой шведской деревушки Урмберг обнаруживают пожилую женщину. Ее одежда разодрана, волосы растрепаны, лицо и босые ноги изранены. Но самое страшное – она ничего не помнит.

Эта несчастная женщина – полицейский психолог Ханне Лагерлинд-Шён. Всего несколькими неделями ранее она прибыла со своим коллегой Петером из Стокгольма, чтобы расследовать старое нераскрытое дело: восемь лет назад в древнем захоронении были обнаружены останки пятилетней девочки.

Ханне страдала ранней деменцией, но скрывала свою болезнь и вела подробный дневник. Однако теперь ее коллега исчез, дневник утерян, а сама Ханне абсолютно ничего не помнит о событиях последних дней.

Ни полиция, ни Ханне не догадываются, что на самом деле дневник не утерян бесследно. Вот только теперь им владеет человек, который не может никому рассказать о своей находке…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 november 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
320 lk.
ISBN:
978-5-17-109252-8
Tõlkija:
Е. Н. Хохлова
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Камилла Гребе "Дневник моего исчезновения" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Дневник моего исчезновения
Audioraamat
Loeb Наталья Журавлева
4,04
Raamat kuulub seeriasse
«Триллер по-скандинавски»
Крах
Стеклянные крылья
Девочка у моста
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Ханне Лагерлинд-Шён»
Дневник моего исчезновения
Оцепенение
Охота на тень
-5%
Tsitaadid 2

Урмберг – это место, полное невозможностей.

+2yulyatr

мертвой женщине? – спросил Андреас. – Это та молодая девушка в платье с пайетками? – Ничего не известно, – фыркает Манфред. Он чешет напрямик в лес по десятисантиметровому

0ira.shcherbina.86

Отзывы 40

Сначала популярные
illusion_4_you

Тиха и скучна жизнь крошечной шведской деревушки, где каждый друг друга знает и ничего никогда не происходит. Однако даже здесь есть место таинственным и зловещим событиям, которые, как оказалось, длятся много лет. Также неспешно, как и жизнь в деревушке, развивается повествование. Оно идёт от имени действующих лиц. Параллельно читается дневник, записи о расследовании в котором сделаны женщиной, потерявшей память.

Книга увлекла, понравилась детективная линия, которая раскручивается неспешно, как клубок, а также отсутствие жестоких и кровавых сцен. Всё в традициях добротного классического детектива. Рекомендую к прочтению.

татьяна исаева

Замечательный роман. Может, как детектив он и не очень увлекательный, но заставляет задуматься и посмотреть на некоторые вещи с другой стороны. Причём сделано это без ущерба детективной линии, без лозунгов и излишнего пафоса, но к месту, весьма и весьма наглядно, искренне и проникновенно.

Andrii Tsvynda

Читалось на одном дыхании . Очень понравилось , что история повествуется от двух персонажей . Отличный конец , до конца ее понятно , кто же злодей :)

autoreg1099318472

Замечательная история,легко читается,интрига держится до самого конца,так ,что невозможно остановиться! Роман этого автора станет хорошим подарком любителям загадочных событий и детективов.

Татьяна Спирина

книга прочитана на одном дыхани́и… сюжет развивается и затягивает как листок в речную воронку. очень своевременная книга, к сожалению. спасибо за напряжение, которое не покидало до последней страницы

Оставьте отзыв