Его одержимость

Tekst
7
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Его одержимость
Его одержимость
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,01 3,21
Его одержимость
Audio
Его одержимость
Audioraamat
Loeb Анастасия Болотина
2,01
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда-то я была влюблена в него, но он растоптал мои чувства. Собрав осколки сердца, я начала новую жизнь. Но он вновь появился, полный решимости не дать мне выйти замуж за другого. Огромный, пугающий, безжалостный. Готовый на шантаж, чтобы я вновь принадлежала ему… Ранее автор публиковал данное произведение под псевдонимом Марина Третьякова. С апреля 2022 года автор работает исключительно под псевдонимом Лиза Бетт.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
06 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
200 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Лиза Бетт "Его одержимость" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Его одержимость
Audioraamat
Loeb Анастасия Болотина
2,01
Raamat kuulub seeriasse
«Криминал»
Ночь самой дорогой любви
48 часов
Его одержимость
-5%
Tsitaadid 2

я научилась жить с этой раздирающей на куски любовью, граничащей с болью, и теперь она стала частью меня. Той самой частью, что я прятала в самых дальних уголках души…

+1autoreg929817491

Вы видите открытую шкатулку, а в ней красивые камушки. Они блестят и манят. Вам хочется рассмотреть их ближе, увидеть, как они засверкают, если поднести их к свету.

0android_free_7103aaf5-0184-1000-0000-000000000000

Отзывы 7

Сначала популярные
Ирина Жилина

какая же неприятная оказалась Лера. сплошное раз. книга не понравилась. ни чем нельзя оправдать такого мерзкого героя, как Рома. но парочка знатная оказалась : изменщица и насильник…

Book lover

Книга про настоящие чувства и встречу спустя время. Прекрасная история, которая действительно трогает. Много эмоций, накала и интриги. Сюжет непредсказуемый. Есть подозрения, сомнения, загадки. Герои интересны. Не дают скучать. Для полного эффекта, я бы посоветовала прочитать и книгу 48 часов. Они связаны, но частично. Концовка замечательная, с ХЭ. Всегда оставляет что-то хорошее напоследок от книги. Советую заглянуть, не пожалеете.

Наталья Дятлова

Очень слабая книга по сравнению с другими книгами автора (Мой идеальный враг и История одной ненависти), не понравилась.

gulzara-1

Классный сюжет, хорошая книга, как впрочем все книги этого автора. Обязательно начните с первой части, так интереснее читать. Сюжетная линия пересекается.

Людмила Бобкова

Прочитала всю серию, это просто космос. Эмоции зашкаливают, читается на одном дыхании. С каждой книгой больше веришь в любовь. Удачи автору в творчестве.

Оставьте отзыв