Юбилей

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Юбилей
Юбилей
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 2,40 1,94
Юбилей
Audio
Юбилей
Audioraamat
Loeb Ксения Бржезовская
2
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«…От первоначальной идеи пригласить всех в ресторан пришлось отказаться – не хватило бы средств. Можно было, конечно, занять денег у Славы – она щедрая и безотказная на заем, но Вера не стала. Лучше два дня провозиться с готовкой, чем деньги потом с боем возвращать. Слава ведь нормально дружить не умеет! Мало того что подарками завалит, так еще одолженное назад принимать откажется…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
31 oktoober 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Maht:
11 lk.
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Raamat Narine Abgarjan "Юбилей" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Юбилей
Audioraamat
Loeb Ксения Бржезовская
2
Tsitaadid 1

отрезвлял, а совсем наоборот – словно наполнял легкие веселящим газом. Возвращаться домой расхотелось. Слава постановила, что нужно куда-то съездить, раз уж они оказались у метро, а Аллочка предложила выбраться в стрип-клуб, где у нее двадцатипроцентная скидка на спиртное. – За какие заслуги? – бесцеремонно поинтересовалась Слава. – Директор клуба – мой двоюродный брат, – пояснила Аллочка и вытащила из сумки конверт с деньгами Собачникова. – Ну что, отмстим козлу? Проснулась Вера от чьих-то невнятных причитаний. Голова гудела колоколом, на душе копошились неясные угрызения совести. Медленно, чтобы не сильно мутило, повернувшись на бок, она попыталась разглядеть источник бухтения. На напольных весах стояла Слава – во всклокоченных волосах и вчерашнем смазанном макияже, и, растянув пальцами уголок глаза, близоруко разглядывала цифру на дисплее. – Красивая как никогда, – заключила Вера. – На себя посмотри, – огрызнулась Слава, слезла с весов и со вздохом объявила: – Поправилась на три кило. Мечтала похудеть на семь кило, теперь мечтаю на десять. Вера осторожно села, стараясь не вертеть гудящей головой: – Хорошо погуляли. – Не посрамили, – согласилась Слава. За стеной звякнула посуда. Они тут же вспомнили об Аллочке. На кухонном столе дымилась чашка с крепко заваренным чаем. Аллочка сидела, упершись подбородком в ладони, и смотрела прямо перед собой. При виде подруг вздернула брови – сначала одну, потом другую: – Красоты неописуемой!

0karakurt2009

Отзывы 19

Сначала популярные
Лариса

случайно наткнулась на электронную (бесплатную!) книгу «Манюни»…и теперь я верная поклонница творчества этой талантливой писательницы…не совсем понравилась «понаехавшая»…очень трогательно написано «С неба упали три яблока»…ироничный рассказ «Юбилей» хоть быстро прочитался…но прочитать стоит…рекомендую всем, кто еще не знаком с творчеством Наринэ Абгарян

bondarchuk.kseniya

Люблю творчество этого автора. Рассказ «Юбилей» хоть и короткий, но рекомендую его прочитать. Поднимает настроение, настраивает на праздничный лад.

Вероника Пименова

Нарине Абгарян замечательно пишет, все ее книги очень жизненные, близкие, правдивые. Севетую всем прочитать Юбилей и все остальное. Спасибо за удовольствие

ольга макарова

Наринэ, лапочка, в своём репертуаре! Обожаю! Я из- за неё всех армян люблю. Ну почти.. Пусть у неё всё будет замечательно! Кто- кто, а она это заслуживает.

autoreg692844798

Книга написана лёгким языком. И хотя сюжет не новый, но читается с удовольствием. Вроде финал не радостный, а настроение остаётся оптимистично....

Оставьте отзыв