Весь сантехник в одной стопке (сборник)

Tekst
Autor:
30
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Сборник из двух книг автора: «Сантехник, его кот, жена и другие подробности», «Сантехник. Твое мое колено».


«За легким стилем и незамысловатыми сюжетами – философия. Да что философия – сама жизнь! Потрясающее чувство юмора – одно для всех: студентов, домохозяек, менеджеров среднего звена и кандидатов наук. Если Вы прочли рассказ Славы и ни разу не улыбнулись, значит у Вас просто свело мышцы на лице или не отошла анестезия…»


«Гениально!

Давно ли, читая книгу, вы хохотали до слез, до приятных колик в животе? Если «да», то эта книга для вас. Она для всех, у кого есть чувство юмора».

Отзывы читателей с сайта.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 detsember 2014
Kirjutamiskuupäev:
2010, 2013
Maht:
410 lk. 125 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-088587-9
Kunstnik:
Екатерина Елькина
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Slava Se "Весь сантехник в одной стопке (сборник)" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 12

И на следующий день, без предварительных знамений прямо с неба спустилась тёща. У неё были крылья с бриллиантами, сапфирные глаза и другие признаки святости. В частности, авоська с едой на три дня. Если грамотно распоряжаться, авоськи могло хватить до субботы. И сказала тёща голосом доброго змия: – У вас времени – до шести. ЭТИХ я задержу. Бегите куда хотите и познайте там добро. Мы ж не дураки тратить время на переодевания. Мы, в чём были, прыгнули в мой большой американский лимузин и поехали на море. И выехали на пляж, пустой

+6kes_katya

теперь вот что беспокоит: если человеческий самец (38 лет, 85 кг, лысый) приносит с улицы котёночка, он ещё мужчина или сразу малахольный идиот?

+5nadialanur

Кто выбросит ёлку в январе, тот параноик. И жалкий раб порядка. Решительный хозяин сушит ель до образования хрустящей корочки. Это единственный способ однажды в марте засыпать зелёными иголками коридор, лестницу и ещё в дверных проёмах

+1katerinka4shops

Нормальные женщины за такое уходят в дождь в одной ночнушке, хлопнув дверью по голове всем этим мерзавцам. Но Ляля всех простила. И обиду ничем не выдала, лишь чуть оттопыренная губа стучала по коленям.

+1metelevaoksana55

Цель наша не имела топографического выражения. Мы бежали, пока Рома не упадёт. И он рухнул. И сказал Рома односложно, что больше не может, очень устал и переживает полное крушение надежд из пяти-шести букв, вторая «и», и это не «фиаско».

+1vk_6427476
Veel 5 pakkumist

Отзывы 30

Сначала популярные
Natalie Fikhman

Слава Сэ. – это, конечно, совершенно уникальное чувство юмора. Бытовые, каждодневные ситуации у него становятся невероятно смешными, у него какой-то необыкновенный, уникальный взгляд на вещи, что в сочетании с интеллигентностью, какой-то мягкостью, добротой и любовью дают потрясающее смешной эффект. На меня, когда я начала знакомиться с творчеством Славы Сэ., шокирующе смешное (или смешное до шока) впечатление произвел отрывок как Ляля в машине на заднем сидении «познавала добро и зло». Бесподобно, шедевр! И таких шедевров у него на каждой странице несколько. Или вот это: «Потом в саду вместо желтой юбки выдали розовые шорты. Нормальные женщины за такое уходят в дождь в одной ночнушке, хлопнув дверью по голове всем этим мерзавцам. Но Ляля всех простила. И обиду ничем не выдала, лишь чуть оттопыренная губа стучала по коленям». Чувствуется психологическое образование. И что приятно, написано очень грамотно.

Римма Цыденова

Отличная книга. Цитировать хочется сразу кому попало и даже насильно! Бывает редко, чтобы в книге цепляло все, но бывает. Это мой случай! Это автор, имеющий такое чувство юмора и слог, которые можно использовать как лекарство!

logvinov-52

Отлично

Отличный сборник. Читал произведения отдельно, теперь в одной книге. Удобно. Хорошее, лёгкое, чуть грустное, но всё-же весёлое жизнеописание. Мне очень понравилось.

НАТАЛЬЯ КОВАЛЕВА(ПАВЛОВА)

Отличная книга!!!Читается на одном дыхании, не отрываясь. Простая обыденная жизнь описана с тонким чувством глубокого юмора. Читать всем обязательно!!

Лилия Венер-Вашер

Замечательная книга, с тонким юмором. Легкая и непринужденная. Самое то, что требуется, когда ты «чего-то приуныл». Перечитываю постоянно. Не нужно о чем-то думать и искать глубокий смысл. книга с короткими эссе на нашу повседневную жизнь в юмористическом ключе. Вариант выбора, когда хочется почитать, но не загружать свою голову ни чем.

Оставьте отзыв