Безобидное хобби

Tekst
30
Arvustused
Loe katkendit
Avastage Tatjana Andrianova maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Безобидное хобби
Безобидное хобби
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 2,88 2,30
Безобидное хобби
Audio
Безобидное хобби
Audioraamat
Loeb Лиля Ахвердян
1,59
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Audio
Безобидное хобби
Audioraamat
Loeb Евгений Смарт
1,59
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Слухи в городе Загорске распространяются быстро. Об убийствах вампиров, которые сопровождаются таинственными ритуалами, кто только не судачит: и аристократы, и последний нищий. Впрочем, это интересует не всех. Какое дело до загадочных происшествий молодой владелице травяной лавки? И почему именно к ней направил своего посланца принц вампиров для расследования загадочных убийств?

А все дело, оказывается, в том, что у девушки есть безобидное хобби – она тайный некромант. Никогда, никогда Совет магов не выдавал лицензий на занятия некромантией женщинам! И если откроется, что хозяйкой мрачного дома на кладбище является милая Ангелла, она закончит свои дни либо на костре, либо в секретных казематах магов. И неизвестно, что хуже.

А может быть, хуже всего оказаться во владениях вампиров, в замке Ужаса и Наслаждений? Некромантка, которая всегда считала, что хороший вампир – мертвый вампир, неожиданно получила возможность познакомиться с этой нежитью поближе и провести свое расследование.

И закончилось это расследование очень неожиданно…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 juuni 2014
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
350 lk.
ISBN:
978-5-9922-1754-4
Copyright:
Татьяна Андрианова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Tatjana Andrianova "Безобидное хобби" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Безобидное хобби
Audioraamat
Loeb Лиля Ахвердян
1,59
Безобидное хобби
Audioraamat
Loeb Евгений Смарт
от 1,59
Tsitaadid 4

– Ты пригласила на помощь крыс?

– Знаешь что, – мгновенно обиделась я за своих неожиданных питомцев, – на твоем месте я бы не очень-то привередничала. А будешь выпендриваться, оставлю, где висишь. Бери пример с волка. Вот он всем доволен. Гляди, какая счастливая морда.

– Так он же в обморок упал, – не унимался мужчина.

– Конечно, упал. Зато делает это тихо, в углу, с достоинством и, самое главное, никого не критикует. Это в нашей ситуации огромный плюс.

+13Black_Grey_LiveLib

– Мы все умрем!

– Спасибо. А можно исключить меня из списка жертв? Лично вы можете делать что угодно, а я не мечтаю о безвременной кончине.

+10Black_Grey_LiveLib

Многие боятся смерти, но те, кто способны поднять мертвеца из гроба и заставить служить себе в любом качестве – хоть вешалкой для одежды, – вызывают в народе чувство, близкое к панике.

+8Black_Grey_LiveLib

Смех, словно теплое прикосновение мягкого пледа, окутал с головы до ног.

+6Salza_LiveLib

Отзывы 30

Сначала популярные
Лариса Шундеева

легкое чтиво

Если хотите отключить от дел насущных, едете третьи сутки в поезде или предстоит полет в самолете – тогда эта книга для вас. Ненавязчиво простой сюжет, с очаровательной некроманткой в главной роли, культурные вампиры, вообщем такой мимишный триллер. Честно к концу данного произведения перестала улавливать нить сюжета, читала на автопилоте, так что если и не дочитал, то не много потерял.

nabel7

Книга понравилась, легкая и забавная! Надеюсь будет продолжение, хотя и эта история закончена! Герои приятные, без лишней стервозности…также нет вечного «все могу, я супер-пупер». Автор – молодец!

azharikazhar

Книга на три с жирным минусом

надеюсь комментарий опубликуют!потому что я тут начиталась отзывов положительных,а в итоге то книга вообще не впечатлила?или тут специально оставляют только положительные?ощущение,что те кто оставил отзывов не читал книгу вообще!слишком много описанний!больше половины книги одни описания и только мысли героини!зачем на каждой странице писать какая героиня красивая и милая блондинка да еще и замечательная некромантка?я не заметила за всю книгу у нее никаких потрясающих действий!то она умеет владеть оружием,а в итоге ее постоянно кто то бьет или она тупит!если убрать все лишнее,книга бы получилась страниц на 30.Нет ощущения опасности,интриги.много высказываний из фильмов,что совсем не понравилось.кстати конец книги скомкан.ощущение что как приходили мысли в голову так и-писали.Не заметила тут ни легкости ни любовной линии ни интриги!В общем книгу прочитала только надеясь на интересный конец,но увы,этого не произошло.В общем книга полная вата

Галина Вольхина

Прелестная пародия на «Запретный плод» Лорел Гамильтон, с небольшим «прицепом» из «Железного короля» Мориса Дрюона.

Очень весёлая. Добрая. Надеюсь на продолжение истории.

Всё только начинается!

Евгения

А мне лично книга понравилась!интересная разжигающая любопытство история ,приятная к прочтению.герои очень интересные,но мне бы лично хотелось продолжения истории…

 Спойлер

потому как очень хочется узнать о тех узниках которых героиня освободила из подвалов замка,к чему приведёт ее обучение у призрака ордена «Чёрной розы» куда делся маг который помогал героине когда та была в теле упырицы.какие ещё пакости приготовит ее бывший друг…

так что от меня автору книг ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ !и вдохновения на продолжение истории.и ещё про Хренодерский переполох не забывайте его я тоже жду с нетерпением!

Оставьте отзыв