Хренодерский переполох

Tekst
22
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Хренодерский переполох
Хренодерский переполох
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 2,88 2,30
Хренодерский переполох
Audio
Хренодерский переполох
Audioraamat
Loeb Нимфа
1,59
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Audio
И грянул в Хренодерках гром…
Audioraamat
Loeb Елена Евгеньевна
1,59
Lisateave
Audio
И грянул в Хренодерках гром…
Audioraamat
Loeb Nancy Sun
1,59
Lisateave
Хренодерский переполох
Tekst
И грянул в Хренодерках гром…
E-raamat
1,29
Lisateave
Raamatu kirjeldus

На краю Безымянного леса стоит деревня Хренодерки, и кроме хрена хренодерчанам сложно что-либо вырастить. Хочешь не хочешь, а без ведьмы здесь не обойтись. Местная ведьма Светлолика всем хороша: и скотину вылечить, и огороды заговорить, и дождик накликать… Да вот беда: молода она и в возраст брачный вошла. Заволновались хренодерчане. Кто же горазд расстаться со своим чадом и принести его на алтарь женского счастья Светлолики? Пусть девица хороша, но ведь она ведьма и проживает в лесу, где и хищников и нежити полно. В панике голова Хренодерок, так как считает, что женщина без мужа как корова без привязи: где лучше пастбище, туда и подастся. И решил голова замуж выдать ведьму. Как положено перед таким сложным делом, спросил совета у местного жреца… Только вот мнением самой ведьмы никто не поинтересовался. И начался в Хренодерках переполох. А тут еще из неприступного, как крепость, тюремного замка опасный узник сбежал…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 august 2014
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
300 lk.
ISBN:
978-5-9922-1818-3
Copyright:
Татьяна Андрианова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Tatjana Andrianova "Хренодерский переполох" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Хренодерский переполох
Audioraamat
Loeb Нимфа
1,59
И грянул в Хренодерках гром…
Audioraamat
Loeb Елена Евгеньевна
от 1,59
Raamat kuulub seeriasse
«Хренодерский переполох»
Хренодерский переполох
И грянул в Хренодерках гром…
Как вывести ведьмаков
-5%
Tsitaadid 7

пузырями, резными створками массивных ставен и расписными наличниками. Посыпанные песком улочки выглядели опрятно и чисто. Рядом с каждым домом за плетнем красовался огород, опровергая слухи о нелюбви оборотней к овощам. Впрочем, сейчас на огородах пока ничего не росло. Не сезон. Только кое-где пробивалась сочная зелень посаженных под зиму чеснока и лука. Возле многих

+3android_f823b2ad7a8e

... народ в порыве снискать благодать божью способен своротить многое.

+2Balkis_LiveLib

Иногда уступить хрупкой женщине - самое верное решение.

+2Balkis_LiveLib

... инициатива в большинстве своем имеет инициатора зачастую противоестественным образом.

0Balkis_LiveLib

Скалка - одно из самых грозных женских орудий, перед ней часто пасуют даже отчаянные смельчаки.

0Balkis_LiveLib
Veel 2 pakkumist

Отзывы 22

Сначала популярные
Лариса Шундеева

В стиле Андриановой

Все как всегда! И юная непутевая ведьма, окруженная кавалерами разных мастей, драконы, ну и конечно же говорящий кот, куда же без него! Складывается ощущение, что все «шедевры» автора это одна большая книжка нескладушка. Спросите, а зачем читаешь то – увы-увы, это любимый автор моей тринадцатилетней ночи, приходится читать за компанию!

Ирина Фернандос

наименования

Очень странно, отметила не столько книгу, сколько названия мест. Так или иначе они похожи на популярные места или персонажей из других, только больших произведений. Без одной буквы, а то и просто перевернутое,"Флоднег", например. На самом деле это очень отвлекает от сюжета, и ты то вспоминаешь, где же"ёпрст" ты это уже встречал :-) Пусть не именно такой, очевидный пример, но были моменты. А сама книга заняла мое внимание с первых страниц. Хотя, возмущают заимствованные нарекательные

kalacheval

Сюжет путанный, читать невозможно. Штампы, ляпы и плагиат. Вы,конечно, извините, но мир уже знает отрицательного персонажа, называвшего себя «моя прелесть»…

hideta

История закручивается интересная, определенно хочется узнать во что все это выльется (остается надеяться, что выльется во что-то стоящее). Происходит множество мелких событий, не правильно понимаемых героями (а героев тут великое множество!), что приводит к разным комичным ситуациям. Правда при прочтении все разговоры и указанные ситуации кажутся больше занудными, нежели смешными, но если бы это был фильм…! Твердая четверка с надеждой на прекрасное будущее сюжета (авансом), так как целая книга оказывается лишь эдакой подготовкой почвы для дальнейших событий.

Татьяна Байыр-оол

непонятно

В процессе чтения мне все время чего-то не хватало, как-будто какую-то часть убрали, не допечатали. После книги осталось странное послевкусие – то ли недосол, то ли не до перчено,но какое-то незавершенное. Хотя в общем книги этого автора читала и раньше и нравяться.

Оставьте отзыв