Основной контент книги Земное притяжение
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Raamatu kestus 300 lehekülge

2017 aasta

16+

Земное притяжение

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
livelib16
4,0
363 hinnangut
€3,90

Raamatust

Их четверо. Летчик из Анадыря; знаменитый искусствовед; шаманка из алтайского села; модная московская художница. У каждого из них своя жизнь, но возникает внештатная ситуация, и эти четверо собираются вместе. Точнее – их собирают для выполнения задания!.. В тамбовской библиотеке умер директор, а вслед за этим происходят странные события – библиотека разгромлена, словно в ней пытались найти все сокровища мира, а за сотрудниками явно кто-то следит. Что именно было спрятано среди книг?.. И отчего так важно это найти?..

Кто эти четверо? Почему они умеют все – управлять любыми видами транспорта, стрелять, делать хирургические операции, разгадывать сложные шифры?.. Летчик, искусствовед, шаманка и художница ответят на все вопросы и пройдут все испытания. У них за плечами – целая общая жизнь, которая вмещает все: любовь, расставания, ссоры с близкими, старые обиды и новые надежды. Они справятся с заданием, распутают клубок, переживут потери и обретут любовь – земного притяжения никто не отменял!..

Teised versioonid

1 raamat alates 4,22 €
Vaata kõiki ülevaateid

Как всегда, Татьяна Устинова сумела заинтересовать, заинтриговать, захватить внимание. Возникает желание не отрываться от чтения, пока не поймешь, что уже все закончилось, все хорошее победило все плохое, герои пришли к пониманию друг друга, этого мира. Я всегда читаю Устинову не отрываясь, сколько бы страниц ни было в книге, и всегда не хочется, чтобы книга заканчивалась, всегда остается сожаление, что мало событий и обстоятельств, что быстро все раскручивается, разъясняется, хочется продолжения и не хочется расставаться с героями. После чтения предоставленного отрывка в нетерпении жду выхода всей книги и желаю автору чаще писать и публиковаться.

При всем моем уважении и симпатии к г-же Устиновой, эту книгу я не поняла и не приняла категорически. Пока читала, мучил вопрос: «Что это???» Детектив не получился, шпионский боевик?так не тянет! Лав-стори? не оно. И зачем все было валить в одну кучу? Разведка, контрразведка, ГРУ… Кто любит Устинову, не любит боевики и будет книгой разочарован. Кто любит боевик, тот будет разочарован тоже. Тема четверых героев, обладающих неординарными способностями -избита, замусолена до невозможности. У Поляковой четверо путешествуют во времени, у Устиновой противостоят плохишам, жду четверки Марининой и Донцовой.

Я разочарована. Язык тот, те же любимые выражения и примечания про маленькие мысли , ежеминутные чувства всех людей… Но сюжет, ну очень грустно, не интересно, не захватывает. Потому что не про нас с вами, простых людей, за что мы её любим. А про сверх людей. Ну не интересно мне про них, я такой никогда не буду. Нам , женщинам, любящим Устинову, гораздо ближе сюжет золушки. Пожалуйста, очень ждём новую книгу, вроде подруги особого назначения, про простых русских девушек, с Надеждой на счастье

Все хвалят книгу , а я не смогла себя заставить дочитать до конца . Главная нить сюжета теряется в огромном клубке ненужной мишуры не имеющих отношения к происходящему подробностей . Смешные бандитские разборки , как бы позаимствованы у другого автора .

Не могу никому рекомендовать эту книгу .

разочарование, хотя читается легко, как всегда.

денег немного жаль, а так....... нереальный сюжет,

вымышленные персонажи и

главное— куда дели спасенную собаку?

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

…Не подходи ко мне, не смотри на меня, не приводи ко мне собак и не корми меня с ложки! Ибо всё вышеперечисленное подразумевает несвободу, зависимость одного от другого во всех вопросах, не только в вопросах сиюминутных и простых. Если в мелочах всё пополам и вы всегда рядом, а в самом важном каждый сам по себе, получается, что один просто употребляет другого – в своих целях, чтобы не скучно, не одиноко, чтоб было с кем развлечься и кому поплакаться. Потом наступает момент, когда требуется ответить на серьёзный и важный вопрос – рисковать или нет, умирать или нет, выживать или нет, – и тогда один моментально забывает о втором и отвечает на своё усмотрение. Что это, если не употребление?.. Тебе удобно и приятно – ты с ней. Тебе нужно всерьёз на что-то решиться – и её нет. Ты исходишь только из собственных соображений.

Ты знаешь, что такое «осим хаим», вопрошал отец. Это значит – наслаждение жизнью, а ты не умеешь наслаждаться ничем!

«Когда так много позади всего, в особенности – горя, поддержки чьей-нибудь не жди, сядь в поезд, высадись у моря». Макс пересилил

правильные мужчины своим жёнам разные приятные сюрпризы делают.

«Когда так много позади всего, в особенности – горя, поддержки чьей-нибудь не жди, сядь в поезд, высадись у моря».

Raamat Татьяны Устиновой «Земное притяжение» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 oktoober 2017
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
300 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-99652-0
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1174 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 4147 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 1539 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1645 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 4436 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1188 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 3971 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 4534 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 970 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 399 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,8 на основе 12 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 108 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 63 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 8 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,8 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 32 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 15 оценок