Menuraamat

Вторая жизнь Уве

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вторая жизнь Уве
Tekst
Вторая жизнь Уве
E-raamat
3,30
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Вторая жизнь Уве
Audio
Вторая жизнь Уве
Audioraamat
Loeb Михаил Черняк
3,81
Lisateave
Raamatu kirjeldus

На первый взгляд Уве – самый угрюмый человек на свете. Он, как и многие из нас, полагает, что его окружают преимущественно идиоты – соседи, которые неправильно паркуют свои машины; продавцы в магазине, говорящие на птичьем языке; бюрократы, портящие жизнь нормальным людям…

Но у угрюмого ворчливого педанта – большое доброе сердце. И когда молодая семья новых соседей случайно повреждает его почтовый ящик, это становится началом невероятно трогательной истории об утраченной любви, неожиданной дружбе, бездомных котах и древнем искусстве сдавать назад на автомобиле с прицепом. Истории о том, как сильно жизнь одного человека может повлиять на жизни многих других.

Больше интересных фактов о творчестве Фредрика Бакмана читайте в ЛитРес: Журнале

 Копирайт

Автор: Фредрик Бакман

© Руслан Косынкин, перевод, 2016

Читает Алексей Багдасаров

Copyright © Fredrik Backman, 2012

© Перевод, издание на русском языке, оформление.

ООО Издательство «Синдбад», 2016

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

© & ℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2017

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 juuni 2017
Tõlke kuupäev:
2016
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
11 h. 45 min. 52 s.
ISBN:
978-5-535-00647-5
Tõlkija:
Руслан Косынкин
lugeja:
Алексей Багдасаров
Copyright:
ВИМБО
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Фредрик Бакман "Вторая жизнь Уве"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вторая жизнь Уве
E-raamat
3,30

Отзывы 1344

Сначала популярные
mayya_saraeva

Потрясающая книга! Даже не могла предполагать, что получу такое удовольствие от прослушивания. Великолепный сюжет, психологическая история мужчины преклонного возраста, его мысли, переживания, пробрало до слез. После такой книги хочется быть еще добрее и внимательней к окружающим тебя старикам. Великолепный перевод, потрясающий чтец, отдельное спасибо ему. Заставила прослушать даже внучек. Рекомендую всем. Твердое пять с плюсом.

nattaus

Очень понравилась книга, добрая с юмором. Чтец читает великолепно, своим голосом здорово передаёт характер главного героя. Думаю, что с удовольствием послушаю ещё раз.

Артём Кириллов

Великолепно! Книга, исполнение! После фильма, перечитывая, получил огромное удовольствие! Через некоторое время можно ещё раз к ней вернуться.

Светлана Рыжакова

Если семья,близкие,дети для вас смысл жизни,то обязательно прослушайте эту книгу.Времена смешно, временами радостно,временами трогательно до слез… Исполнение чтеца превосходно.Я прослушала на одном дыхании,рекомендую.

Аркадий Круш
Евгения

Очень понравилась книга! Чтец давно знаком, отдельное спасибо)! Теперь и фильм хочу посмотреть! При прослушивании будите и плакать и смеяться! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 585

Полюбить кого-то - это все равно как поселиться в новом доме, - говорила Соня. - Сперва тебе нравится, все-то в нем новое, и каждое утро себе удивляешься: да неужто это все мое? Все боишься: ну ворвется кто да закричит: дескать, никто не собирался селить вас в такие хоромы. Но годы идут, фасад ветшает, одна трещинка пошла, другая. И ты начинаешь любить дом уже не за достоинства, а скорее за недостатки. С закрытыми глазами помнишь все его углы и закутки. Умеешь так хитро повернуть ключ, чтоб не заело замок и дом впустил тебя с мороза. Знаешь, какие половицы прогибаются под ногами. Как открыть платяной шкаф, чтоб не скрипнули дверцы. Из таких вот маленьких секретов и тайн и складывается твой дом.

+2485olgasnufkin_LiveLib

Уве всегда с интуитивным скепсисом относился к людям выше метра восьмидесяти пяти. Опыт подсказывал: при эдаком росте кровь просто не добирается до мозга.

+1690Krita_LiveLib

Можно тратить время на то, чтобы умирать, а можно – на то, чтобы жить. Надо идти вперёд!

+1599Krita_LiveLib

Нынче люди меняют старое на новое до того быстро, что умение делать что-то долговечное стало ненужным.

+737Krita_LiveLib

Странная штука – любовь. Она всегда застает тебя врасплох.

+488Krita_LiveLib
Veel 5 pakkumist