Пять путей к сердцу ребенка

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пять путей к сердцу ребенка
Пять путей к сердцу ребенка
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Продолжение популярного бестселлера «Пять языков любви» от доктора Гэри Чепмена, который помог миллионам пар укрепить отношения и познать секрет настоящей любви!

Теперь пришло время узнать, как «заговорить» на родном языке любви вашего ребенка!

Безусловно, вы любите своего ребенка. Но вы уверены, что он знает об этом?

В аудиокниге «Пять путей к сердцу ребенка» Гэри Чепмен и Росс Кэмпбелл подробно расскажут вам:

– как найти с ребенком общий язык, освоив пять моделей поведения;

– как распознать тот способ, с помощью которого вы сможете доказать ребенку свою любовь;

– когда и зачем нужно менять способы выражения чувств;

– как воспитывать ребенка в неполной семье и донести до него любовь так, чтобы он почувствовал ее.

Авторы убеждены в том, что любовь – самый надежный фундамент спокойного детства. У родителей, которые это понимают, дети вырастают щедрыми, сердечными и ответственными людьми.

Специальный бонус! В конце аудиокниги вас ждет руководство к действию, которое поможет вам на практике освоить пять способов выражения любви вашим детям.

 Копирайт

Эта книга была впервые опубликована Northfield Publishing в США под названием The 5 love languages of children,

копирайт © 1997, 2005, 2012, 2016 by Gary D. Chapman and Estate of Ross Campbell. Переведено с разрешения. Все права защищены.

The 5 love languages – это зарегистрированная торговая марка The Moody Bible Institute of Chicago в США и других юрисдикциях.

© Перевод «Библия для всех»

℗ AB Publishing


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
21 veebruar 2020
Tõlke kuupäev:
2000
Kirjutamiskuupäev:
1997
Kestus:
7 h. 24 min. 02 s.
ISBN:
978-5-535-10721-9
Tõlkija:
Н. Будина
lugeja:
Виктор Бабков
Copyright:
AB Publishing
Sisukord
Audioraamat Gary Chapman "Пять путей к сердцу ребенка"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пять путей к сердцу ребенка
Puudub laos

Отзывы 29

Сначала популярные
Анна Виноградова

Это основная книга для взрослых родителей,вне зависимости от вероисповедания. Ее содержание будет знакомо тем,кто прочитал «5 языков любви» автора.

Юрий Антонов

Очень понравилась книга! Полезная информация! Сделал много хороших выводов отлично моя оценка .что использовать на практике! Я в восторге!

leno4ka_85

Книга действительно очень интересная и содержательная, как и моя любимая книга «Пять языков любви». Эти книги надо читать всем!

Екатерина

Очень позновательно, каждому родителю обязательно надо прослушать или почитать, а лучше и то и другое сделать и несколько раз!

Elena

Не важно родители вы или бабушки/дедушки, а может вы тети и дяди, но книга точно должна быть прочитана. Там вы узнаете что поддержит ребёнка, а что лучше не делать, иногда одно не верное действие и всё, контакт с ребенком потерян. Кстати, есть книга и про взрослых, называется просто «пять языков любви» тоже важная и нужная. Иногда мы думаем что выражаем любовь ребенку, например даря ему подарок, а для этого ребёнка самое важное чтобы с ним просто посидели рядом и поиграли вместе в какую-то игру и это для него будет проявлением любви. Вот они, разные языки ?

Всего пять языков для счастливой жизни ? вот она, волшебная таблетка.

Читайте и пусть все дети будут любимыми и счастливыми ❤️

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 23

Вы даже не подозреваете, как много ребенок и подросток могут почерпнуть из разговора с вами. Очень важно, чтобы вы почаще беседовали с ними. Если ваше общение ограничивается наставлениями, если вы уделяете детям время только для того, чтобы прочесть нотацию, вы не удовлетворите их потребность в любви. Они вырастут, думая, что привлечь к себе внимание можно, лишь натворив что-то.

+6

Существует пять основных способов, которыми дети (и вообще все люди) выражают любовь. Вот они: прикосновение, слова поощрения, время, подарки, и помощь.

+4User11132-5

опасаются, что таким образом можно испортить ребенка. Это ошибка. Чаще детей портит недостаток родительского внимания. Ребенку может навредить и любовь, но только когда родители не умеют правильно выразить ее. Безусловная любовь не испортила еще ни одного ребенка, ее не может быть слишком много.

+3

Материнство и отцовство – это профессии, и нелегкие. Как только ваш малыш появился на свет, считайте, что вы поступили на службу. С вами заключили контракт по меньшей мере на восемнадцать лет, и рабочий день у вас ненормированный.

+2ms.beketova

Любовь – самый надежный фундамент спокойного детства. Если это понимают взрослые, ребенок вырастает щедрым, сердечным человеком.

+1vk_20208121
Veel 5 pakkumist