Иллюзия игры

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Иллюзия игры
Tekst
Иллюзия игры
E-raamat
2,83
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Старый мошенник, удалившийся от дел, неожиданно получает в свое распоряжение талантливую ученицу. Ее способности, помноженные на его опыт, приводят к непредсказуемым последствиям.

В банде шулеров, которой управляет умный и жестокий Марк Паулс, появляется новичок. Идеи Андрея изобретательны и необычны. Но его последняя афера должна превзойти их все, ведь ее цель – крупнейшее московское казино. Если у шулеров все получится, они сорвут свой самый большой куш.

Все участники нового романа Елены Михалковой вступают в игру, каждый в свою, и все уверены в победе. Но что ждет победителя, не знает ни один из них. Чем закончится эта Игра?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
12 märts 2012
Kirjutamiskuupäev:
2010
Kestus:
7 h. 33 min. 59 s.
lugeja:
Наталья Корнева
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Jelena Mihhalkova "Иллюзия игры"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Иллюзия игры
E-raamat
2,83

Отзывы 24

Сначала популярные
mf_42196651575642779

Музыка перед началом каждой части для меня ужасна.. долгая и кошмарная.. чтец отличная, хотя больше люблю мужскую озвучку, тут все отлично.. история прикольная, но одноразовая..не для того, чтоб перечитать и найти что то новое при повторе.

Elena Gruber

Как всегда отлично

Очень рекомендую прочитать книгу всем, кто любит лёгкое отлично написанное чтиво с качественными характерными персонажами, которых автор так любит, что это слышно даже если создатели аудиокниги некачественно её озвучили.

Сюжет авантюрный, похож на американские авантюрные блокбастеры. Конечно в жизни такого быть не может, но потому мы и читаем книги – чтоб на пару часов сбежать от реальности.

Елена, вы чудо! Как можно так владеть словом, что не скучаешь ни минуты – читая ли, слушая ли!

Открыв однажды для себя Михалкову, с удовольствием читаю всё что выходит. Кто сравнивает с Донцовой – сильно не прав. Донцову больше двух книг подряд прочитать невозможно.

Спасибо за чудесные часы лёгкого авантюризма и переживаний))

890427464

жуткая музыка, совершенно не в тему)) книга к концу немного затянута, но приятная, для отдохнуть и отвлечься в самый раз.

tmax2

Читаю Михалкову давно и эта книга не разочаровала, озвучивание очень хорошее. Но перед каждой главой очень неприятные музыкальные фрагменты.

tnepogodeva

Опасная книжица, однако! Просто руководство для начинающего мошенника! Хотя, и для простого люда есть, что почерпнуть (как не попадаться на удочку тех самых мошенников).

Так все детально продумано…

Ощущения по ходу повествования очень противоречивые, ведь главные герои, с точки зрения морали, отнюдь не положительны…

 Спойлер

Но все равно за них переживаешь и радуешься счастливому концу.

Озвучка хорошая, но вот музыкальные вставки ужасные, режут слух.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

подходят только блондинки? Значит, так и нужно было писать в объявлении! Мужчина пожал плечами: – У вас все руки в цыпках. Цвет волос тут ни

+1cga2001

Ириша, главное, помни, что все это просто набор фокусов, – посоветовал старик. – Я потому тебя сюда и привел, чтобы ты посмотрелапопросил официанта, чтобы ему принесли еще один чебурек с зеленым чаем,

0petrovani

пропыхтел старик. – Послушайте, юноша, а вы не могли придумать другое место для тогоузнаем

0kapralova2006

Вроде бы всё на месте, глаза-губы-щеки,

0bg1960

отсеялись еще четыре девушки, которые не смогли справиться с запоминанием таблиц. Жанна и в самом деле устроила настоящий экзамен, ожесточенно курила сигарету за сигаретой, выпускала дым в лицо девушкам и шестерых довела до слез. Но не Ирку. Ирка ожесточенно зубрила порядок выплат, заучивала наизусть комбинации карт, по дороге из школы

0diva2008
Veel 2 pakkumist