Восемь бусин на тонкой ниточке

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Восемь бусин на тонкой ниточке
Tekst
Восемь бусин на тонкой ниточке
E-raamat
2,83
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В загородном доме вдовы собралась необычная компания. Каждый надеется получить деньги выжившей из ума старухи. Семь человек столкнутся между собой в отчаянной схватке за наследство. Один из них притворяется не тем, кто он на самом деле. Второй хочет сбежать, но не может. А третий готовит убийство. Маша Успенская, попавшая в клубок интриг, подозревает, что у этого спектакля есть кукловод. Он перебирает их жизни, точно играет бусинками. Сможет ли она узнать его до того, как опустится занавес?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
12 september 2012
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
10 h. 30 min. 02 s.
lugeja:
Елена Калабина
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Jelena Mihhalkova "Восемь бусин на тонкой ниточке"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Восемь бусин на тонкой ниточке
E-raamat
2,83

Отзывы 25

Сначала популярные
Елена Старцева

Леночка Калабина и Леночка Михалкова просто молодцы, чтение завораживает, образы персонажей прописаны изумительно. Успехов Вам девочки и удачи!

tateng

И автор и чтица большие умнички!

Я конечно читала уже эту книжку. Очень боялась, что озвучка её испортит, так бывает. А озвучка её украсила. Можно сказать заново познакомилась)

Наталья

Отличная книга, первый раз читаю книги этого автора. И аудиоверсия замечательная, мне очень понравилось, как прочитано. Потрясающая детективная история, захватывающий сюжет, слушается на одном дыхании.

krim79

Елена Калабина читает просто супер!!! Голос очень приятный! Сюжет интересный, лёгенький но запутаный! Очень понравилось!!

Анна Котова

Читала эту книгу и не могла оторваться. Интересный сюжет, острый язык, яркие персонажи. Именно с этого произведения и началось мое увлечение книгами Елены Михалковой.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 32

Красота снисходительна к уродству. А вот уродство безжалостно и к красоте, и к такому же уродству.

+28Kisian_LiveLib

Если у тебя нет сил, сделай хотя бы то, что нетрудно - потом возьмешься за остальное. Силы появятся.

+24nad1204_LiveLib

Будь требовательной к тому, что попадает внутрь тебя: пища, книги, фильмы. Ты ведь не станешь есть всякую уличную гадость вроде пирожков из жирного теста и сомнительной начинки? Так почему ты разрешаешь себе "есть" пустые фильмы? Глупые книги?

+20nad1204_LiveLib

Есть взрослые женщины, которые настоящие взрослые женщины, а есть выросшие маленькие девочки, играющие во взрослых женщин. Их нормальное состояние – это удивление. Они рожают детей, удивляясь сами себе, водят машину, говоря каждый раз «ну, я совсем как большая», ходят на работу с той же увлеченностью, удивление. Они рожают детей, удивляясь сами себе, водят машину, говоря каждый раз «ну, я совсем как большая», ходят на работу с той же увлеченностью, с какой в пять лет играли в куклы. С некоторых эта детскость облетает со временем сама. Другие теряют ее, получив оплеуху от судьбы – резко, наотмашь. А третьи сохраняют до самой смерти. И в гробу лежат с таким лицом, как будто сами удивляются: «Надо же! Вы только посмотрите, я – и в этом деревянном ящике! Разве не странно?»

+17Saara_LiveLib

Правда - хорошо, а счастье - лучше.

+14nad1204_LiveLib
Veel 5 pakkumist