Тот, кто приходит со снегом

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Marina Sirževskja maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тот, кто приходит со снегом
Tekst
Тот, кто приходит со снегом
E-raamat
0,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

…Я убегала, скользила по лунному свету все дальше от дома. Чем дальше от центра мироздания, тем непонятнее становились миры и те, кто их населял. Все меньше магии и силы, все больше железа. Чем дальше от центра мироздания, тем меньше люди знали о фреях и всадниках зимы. Тем больше забывали истинное. И все же я любила каждый новый мир. И искала – в каждом. Искала ответ. Лишь один… Самый важный ответ! А Терен искал меня.В оформлении обложки использовано фото с сайта shutterstock, автор Irina Alexandrovna.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
20 detsember 2019
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
1 h. 01 min. 13 s.
lugeja:
Ксения Большакова
Copyright:
Литрес Паблишинг, Марина Суржевская
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marina Sirževskja "Тот, кто приходит со снегом"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тот, кто приходит со снегом
E-raamat
0,51

Отзывы 19

Сначала популярные
Tatulya

Сказочно и так красиво. Это последняя из книг и теперь я прочитала и прослушала все написанное Мариной. Месяц без отрыва, просто в агонии чувств и эмоций. И как теперь без этого жить!? Жду следующих, а пока начну по второму кругу) Сколько себя помню, всегда читаю. Но сейчас никого другого читать не хочу, может и не смогу..Марина Суржевская стала для меня новым откровением, феноменом. Так отзываются во мне ее миры и существа, обитающие в них. Хочу быть там, с ними…

Евгения Кислова

Tatulya Спасибо вам, написали ровно так,как и я чувствую?. И это тоже будет моя последняя книга Марины из написанных ею уже)

Наталья

Как всегда потрясающая история от Марины Суржевской. Ее имя уверенно становятся синонимом отличного произведения, которое стоит читать и слушать. Даже небольшой рассказ, как этот, раскрывает мысли, чувства и отношения героев. Естественно, 5+

Джулиана Лис

У Марины Суржевской все истории завораживающи, все они о любви, о любви выстраданной, непростой. И рассказ «Тот, кто приходит со снегом» не оставит равнодушным. В нем есть загадка, обреченность и страсть. Перекрасный Новогодний подарок. Особенно понравились строки о верущих в чудо в немагическом мире, где символом чуда является украшенная ель. Замечательные строки, полные надежды.

И спасибо Ксении Большаковой, чей голос я очень люблю, а талант почитаю.

Ell

Великолепная озвучка великолепного произведения. Жать, что короткое. Но это Суржевская – несколько слов, а будто многовековая история перед глазами. Очень щемящая история.

Анастасия

Озвучка великолепная, можно добавить фамилию актера озвучки, чтобы в дальнейшем ориентироваться на него в поиске аудиокниг?

История хоть и короткая, но очень понравилась, как и все у этого автора!

User85810-3

837950775, чтец- Ксения Большакова

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

От края до края, через вечность, через тысячу миров и обратно… Нет лета без зимы. Нет милосердия без жестокости. Нет фреи без всадника. Нет меня без тебя

+17susannagevorgyan.1996

веселились, пили, смеялись. Мы сидели молча, глядя друг на друга.

+10

Звенела музыка. Искрился смех. Люди

+1