Тьма Египетская

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тьма Египетская
Тьма египетская
Tasuta e-raamat
Lisateave
Тьма Египетская
Audio
Тьма египетская
Audioraamat
Loeb Андрей Андриевский
0,60
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Представляем рассказ Михаила Булгакова «Тьма Египетская» из цикла «Записки юного врача» в блестящем исполнении народного артиста России Виктора Ракова.

В основу ранних рассказов Булгакова легли реальные жизненные обстоятельства – его служба в качестве земского врача в Смоленской губернии с 1916 по 1920 годы.

Исполняет Виктор Раков.

Режиссер – Алексей Рымов.

Музыкальное оформление – Павел Усанов.

Звукорежиссеры – Надежда Дегтярева и Елена Рыжикова.

Продюсер – Сергей Григорян.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
20 veebruar 2014
Kirjutamiskuupäev:
1991
Kestus:
21 min. 17 s.
ISBN:
978-5-535-00424-2
lugeja:
Viktor Rakov
Copyright:
ИП Сергей Григорян
Sisukord
Audioraamat Mihhail Bulgakov "Тьма Египетская"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тьма египетская
Tasuta e-raamat
Raamat kuulub seeriasse
«Записки юного врача»
Пропавший глаз
Звёздная сыпь
Звёздная сыпь
-5%

Отзывы 17

Сначала популярные
Наталья Ершова

Замечательный расказ!

Булгакова люблю,перечитала практически всё не по одному разу,поэтому скачала не задумываясь. Ни капли не пожалела! Хоть рассказик небольшой,но Виктор Раков замечательно его прочитал,мастерски.Помимо того что сам рассказ замечательный,чтецу удалось передать атмосферу захолустного затерянного в глуши,заваленного снегами местечка,эти смешные в своей невероятности истории,тем не менее бывшие в реальности. Для любителей Булгакова,просто подарок!

android_ab2a24a8-016f-1000-0000-000000000000

Булгаков изумляет своей красивой простотой. Хороший голос озвучки. После прочтения посмотрите фильм морфий. Вся задумка книги в нем! шедевр!

Диас Мухамедиев

Стиль написания очень классный, легко слушается. В первые слушаю Булгакова, и знаете очень понравилось. Буду и дальше слушать произведения данного автора.

mf_9952651564382420

Опять убедился в правильности своего выбора. Много хорошего можно сказать о писателе, его сочинении и особенно о чтеце этого сочинения. Скажу короче. Очень понравилось.

Иван Иванов

Рассказ маленький, но замечательный. Чтицу удалось передать атмосферу, которую задумал Булгаков. Читайте! Слушайте! Просто наслаждайтесь!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 30

Тишина - это великая вещь, дар богов и рай - это есть тишина.

+277SleepyOwl_LiveLib

...человек, борющийся за свое существование, способен на блестящие поступки.

+231SleepyOwl_LiveLib

Условимся раз и навсегда: жилище есть основной камень жизни человеческой. Примем за аксиому: без жилища человек существовать не может. Теперь в дополнение к этому, сообщаю всем, проживающим в Берлине, Париже, Лондоне и прочих местах - квартир в Москве нету.

Как же там живут?

А вот так-с и живут.

Без квартир.

+117mapase_LiveLib

Вот и анекдот! – торжественно заметил Демьян Лукич. – Поз-вольте… ничего не понимаю… – Бабка! – отозвалась Пелагея Иванна. – Знахарка научила. Роды, говорит, у ей трудные. Младенчик не хочет выходить на Божий свет. Стало быть, нужно его выманить. Вот они, значит, его на сладкое и выманивали!

+38egor.seleznev270797

рождения? Где электрические фонари Москвы? Люди? Небо? За окошками нет ничего! Тьма… Мы отрезаны от людей. Первые керосиновые фонари от нас в девяти верстах на станции железной дороги. Мигает там, наверное, фонарик, вздыхает от метели. Пройдет в полночь с воем скорый в Москву и даже не остановится: не нужна ему забытая станция, погребенная

+23orloiurij
Veel 5 pakkumist