Кот недовинченный

Tekst
6
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Давным-давно великий мастер Леонардо да Винчи работал над уникальным изобретением, которое так и не смог довести до совершенства… В наши дни великий компьютерщик Антон развил его идею и создал компьютерную программу стоимостью в миллионы долларов… Катин племянник Ленчик прибежал к тетке за помощью: пропал его друг. Перед тем как исчезнуть, Антон спрятал свою программу где-то в Интернете. А пути-наводки разослал по адресам дамочек, вышедших замуж за иностранцев через брачное бюро, где он подрабатывал. Тетя с племянником отправляются в Европу, а там выясняется, что у них есть весьма опасные конкуренты. Каскад погонь и приключений безостановочно несет Катю и Ленчика через венецианские каналы, узкие улочки Вероны, проспекты Мадрида, снежные горы Сьерра-Невады… Все дальше и дальше – на поиски чуда…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
07 detsember 2007
Kirjutamiskuupäev:
2005
Maht:
340 lk.
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Кот недовинченный" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Знаменитый тандем Российского детектива»
Завтра может не быть
Вижу вас из облаков
Смерть за добрые дела
-5%
Tsitaadid 2

что ли, в багаже имелись свободный английский и французский? Ее внимание привлекла заметка в нижней части

0

нуты три Лелик посидел перед экраном в ступоре, а затем, как безумный, защелкал клавишами. На экране

0

Отзывы 6

Сначала популярные
Галина Соколова

Забавно. Не лучшая книга этих авторов, хотя их люблю и всегда жду новых книг. Надеюсь, что следующая книга порадует больше. Желаю авторам успехов!

glbuh1977

скучнейшая из книг Литвиновых

Очень скучно и неинтересно. обычно читаю их книги без отрыва. А это просто нечто. Не советую

Сергей Чернышов

Книга интересная) Лично мне понравилась) Очень интересный сюжет, ничего подобного не читал) Рекомендую)

nazun197

держит в напряжении

В целом неплохо,но слишком часто читаются фразы,с какой нежной любовью смотрит сестра на брата…как она любуется им и даже слегка ревнует…от этого психологического инцеста становится противно и нет сопереживания к главным героям

ksenia nosova

Не очень, хотя интересные моменты есть.

К сожалению, вынуждена согласиться с предыдущим отзывом: книга практически никакая. Несомненно есть интересные моменты, но если у вас есть хоть малейшее представление о Европе и о представителях других культур, то данная книга не для вас. Постоянные ляпы, несоответствие расстояний и времени, затраченного на их преодоление тому, что на самом деле представилось бы вам на местности.

Я бы сказала, что авторы описывали Петербург с окрестностями, поменяв лишь названия на европейские. Состав преступления – бред полнейший. Да и концовка для главного героя – грустноватая. Очень раочарована.

Оставьте отзыв