В круге времен

Tekst
74
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
В круге времен
В круге времен
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,51 3,61
В круге времен
Audio
В круге времен
Audioraamat
Loeb Светлана Никифорова
1,50
Lisateave
LitResi kokkuvõte

С тех пор, как Андрей Ризнык ушел из Тайного Города, прошло уже десять лет. Он был уверен, что его судьба больше никогда не пересечется с судьбами Великих Домов и их обитателей, но предложение Ярги перевернуло все с ног на голову.

Знающие Выселки. Древняя загадка человеческих колдунов. Именно Андрею предстоит воскресить их и бросить вызов Великим Домам. Зачем это нужно Ярге? Он хочет пошатнуть величие Домов. Но зачем идти на этот риск Андрею?

Читать онлайн роман Вадима Панова «В круге времен» или купить книгу в удобном для вас формате вы сможете на Литрес.

Raamatu kirjeldus

Можно ли пойти против всех? Да, если ты силен, хитер, умен, везуч и у тебя есть надежный друг. Можно ли пойти против Великих Домов? Да, если ты готов поставить на кон все и у тебя есть надежный друг.

Десять лет назад Андрей Ризнык покинул Тайный Город, но предложение, от которого невозможно отказаться, заставило его вернуться. И не просто вернуться, а пойти против Великих Домов, играя по самой высокой ставке: победа или жизнь. А как иначе, когда на кону – возможность возродить Знающие Выселки, забытую легенду челов…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 september 2013
Kirjutamiskuupäev:
2013
Maht:
380 lk. 1 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-67033-8
Copyright:
Автор, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Vadim Panov "В круге времен" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
В круге времен
Audioraamat
Loeb Светлана Никифорова
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Тайный Город»
Красная угроза
Самый главный приз
Ангел мертвеца
-5%
Tsitaadid 43

– Ходовой ведь товар сейчас, да? – продолжил рекламную кампанию Коряга. – Челы без этих плакатов… тьфу! Без планшетов! Без планшетов этих челы ваще теперь никуда не ходят, даже по бабам. В любом кабаке сидят на связи типа, даже бухать по-нормальному перестали: выставит стакан на стол и давай его встроенным фотиком со всех сторон щелкать, чтобы таким же ушлепкам похвастать.

+12lukvas_LiveLib

Иногда забывается воспитание, дает сбой врожденное дружелюбие и хочется банальной, как банан, и холодной, как холодец, мести.

+10Salza_LiveLib

- Станешь ты блогер и будешь леммингам по ушам ездить.

– Кому? – совсем растерялся Коряга.

– Леммингам, – ответил Кумар и пустился в объяснения: – Ну, это тем, у кого своих мозгов нет и они слушают болтунов разных.

– Таких у нас много, – подтвердил уйбуй.

– Я знаю.

+10lukvas_LiveLib

Навские мечи темны, как сама тьма, остры, как масанские иглы, и точнее шасских весов.

+8Salza_LiveLib

... когда у тебя в эмиграцию только связанный грифон в кузове да патронов мало, это не приличная эмиграция ни разу, а стриптиз и декаданс.

+7Salza_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 74

Сначала популярные
Константин Князев

Было забавно встретить старых героев после стольких лет забвения, но не более того. Ощущения и эмоции отошли куда-то на второй план и даже иногда пропускал целые эпизоды. Не хватает большой идеи. Кафедра странников остается моим идеалом данной серии. С большим уважением к автору. Спасибо.

Георгий Ашмаров

Разочарован

Может быть ожидания мои были завышены, а может все-таки серия изживает себя… Красные Шапки какие-то совсем не смешные, и они почему то стали центральными персонажами. Остальные герои – и не герои вовсе, а декорации к ним. В любом случае ожидал большего.

Александр Тесанов

Читаю книжки автора с самого первого дня.

После прочтения этой – осталось впечатление, что тема Тайного города начала «сдуваться». Как-то эта книжка мне показалась «не очень» на фоне остальных.

Многие книги Вадима я читал, открыв рот и иногда забывая дышать, местами подвывая от удовольствия. Но в этот раз ничего подобного не было и в помине.

Ставлю 4 из 5.

Георгий Баранов

Уже не то

Согласен с мнением о том, что серия начала «сдуваться». Нету уже того ощущения причастности, нету атмосферы, герои как-то.. «побледнели», что ли. Между первыми и последними книгами – пропасть. При всё огромном уважении к Вадиму и любви к его произведениям хочется всё-таки возврщения к истокам. Которое, к сожалению, уже вряд ли возможно.

Vlad

Вадим Панов и не его "Тайный город"

Пожалуй, Вадим Панов – это уже классика сити-фэнтэзи. Не каждая книга серии «Тайный город» хороша, но каждую ждешь с нетерпением. Точнее, ждал. До того момента, пока не прочитал очередную серию «В кругу времен». Плохо. Очень плохо. Мастер пытается заинтересовать читателя происками злодея Ярги, не понятно зачем затеянными, почему так легко остановленными «хорошими» наемниками и тупыми «шапками». Кстати, «шапки» завоевывают в творчестве Панова всё больше и больше места, что напрямую отражается на качестве читаемого материала. Надеюсь, что один неудачный том не станет первым кирпичиком в стене полной фэнтэзийной безвкусицы, которой и без Вадима Панова у нас слишком много!

Читатель и почитатель.

Оставьте отзыв