MenuraamatMüügihitt

Безмолвный пациент

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Безмолвный пациент
Tekst
Безмолвный пациент
E-raamat
4,33 3,47
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Видео
Алекс Михаэлидес. Безмолвный пациент
Raamatu kirjeldus

Жизнь Алисии Беренсон кажется идеальной. Известная художница вышла замуж за востребованного модного фотографа. Она живет в одном из самых привлекательных и дорогих районов Лондона, в роскошном доме с большими окнами, выходящими в парк. Однажды поздним вечером, когда ее муж Габриэль возвращается домой с очередной съемки, Алисия пять раз стреляет ему в лицо. И с тех пор не произносит ни слова.

Отказ Алисии говорить или давать какие-либо объяснения будоражит общественное воображение. Тайна делает художницу знаменитой. И в то время как сама она находится на принудительном лечении, цена ее последней работы – автопортрета с единственной надписью по-гречески «АЛКЕСТА» – стремительно растет.

Тео Фабер – криминальный психотерапевт. Он долго ждал возможности поработать с Алисией, заставить ее говорить. Но что скрывается за его одержимостью безумной мужеубийцей и к чему приведут все эти психологические эксперименты? Возможно, к истине, которая угрожает поглотить и его самого…

 Копирайт

Создана при участии ООО «Аудиокнига»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 veebruar 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
9 h. 36 min. 20 s.
ISBN:
978-5-04-144302-3
Tõlkija:
О. С. Акопян
lugeja:
Александр Аравушкин
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алекс Михаэлидес "Безмолвный пациент"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Безмолвный пациент
E-raamat
3,47
Raamat kuulub seeriasse
«Бестселлер Amazon»
Язык чар
Прошлым летом
Гребаная история
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Главный триллер года»
Девы
Каштановый человечек
Тени теней
-5%

Отзывы 434

Сначала популярные
autoreg493796097

Сказала книгу для того, чтобы на прогулках было что послушать. Так, по минут 40-час в день. Не спеша. В итоге 9,5 часов прослушала за одни суткиВ книге нет лёгкости, воздушности, света. Нет радости. Но она не об этом. Она заставляет задуматься о фундаментальных вещах. Сюжет захватывает и не отпускает до самого концаСоветую!

bakulin-84

Tsedrikay хоть от природы я и склонен лгать но иногда бываю честен...

Ольга Матика

Начало книги стало интригующим, странное убийство, психбольница и тайна молчания, затем все как-то сошло на уравновешенное повествование, но вот вторая половина книги начала радовать своей какой-то динамичностью. А уж конец очень порадовал, прямо-таки вытянул для меня книгу.

Признаюсь, не ожидала я подобной концовки.


Я знаю, что психологи и психиатры должны каждые три года сами проходить психологическую проверку. А вы как думаете, много ли людей с психологическими проблемами детства идёт в эти профессии, чтобы разобраться в первую очередь в своих проблемах?

ari1560

От острых ощущений этой книги никуда не деться. Они забираются под кожу и пускают сотни электрических разрядов на каждом напряженном моменте. А таких моментов превеликое множество. Я то вздрагивала, то замирала, то стряхивала слезы. Все во мне трепетало и отзывалось на эту таинственную историю. Пытаясь самолично разобраться в произошедшем, я пошла по ложной дорожке. И когда автор вдруг привел меня к ответу, я обомлела. Не уж то ли все действительно так?! Поразительно, на что способен талант автора.

10palok

Книга слушается легко, задумка интересная. Мне не хватило более продуманной развязки. Ожидала более глубокую психологическую составляющую, но она получилась какой-то скомканной и однобокой.

Ольга Щербакова

Книга в целом интересная, легко читается, но развязка могла бы быть более продуманная и логичная, такое чувство, что автор слегка устал под конец

Оставьте отзыв

Tsitaadid 137

Подавленные эмоции никуда не деваются. Их хоронят заживо, но со временем они обязательно прорвутся наружу в куда более отвратительном виде. Зигмунд Фрейд

+894vk_179712248

«Выбирать любимого человека – примерно то же, что выбирать психотерапевта. А именно – прямо ответить на несколько вопросов: будет ли этот человек честен со мной, адекватно ли воспримет критику, сумеет ли признать свои ошибки и не станет ли давать неисполнимые обещания?»

+589vk_7080197

Часть I Тому, кто обладает зрением и слухом, ясно, что ни один смертный не способен хранить секреты. Пусть на губах печать молчания, нервно пляшущие пальцы красноречивее слов: тайну предательски выдаст тело. Зигмунд Фрейд «Вводные лекции в психоанализ»

+166openlinecinema

Подавленные эмоции никуда не деваются. Их хоронят заживо, но со временем они обязательно прорвутся наружу в куда более отвратительном виде. Зигмунд Фрейд

+94Saidmasha

говорить? Иногда я просто застреваю в собственной голове. Ощущение, что я пробираюсь через грязь.

+62vakilona
Veel 5 pakkumist

Teised selle autori raamatud