Не так страшен черт

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Не так страшен черт
Tekst
Не так страшен черт
E-raamat
2,12
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Можно ли заключить с чертом сделку? А почему бы и нет, если договор оформлен по всем правилам и подписан не кровью, а обыкновенными чернилами. и суть его в том, что спецслужбам ада необходима помощь московского частного детектива Дмитрия Каштакова в расследовании загадочного дела, которое за один день поставило на уши весь Рай, Ад, КГБ и московскую мафию. Однако думать в этом случае приходится все больше не о гонораре, а о своей безопасности, и чем чаще, тем лучше...

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
29 mai 2017
Kirjutamiskuupäev:
2000
Kestus:
11 h. 12 min. 32 s.
lugeja:
Олег Шубин
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг, Эксмо
Sisukord
Audioraamat Алексей Калугин "Не так страшен черт"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Не так страшен черт
E-raamat
2,12
Raamat kuulub seeriasse
«Между адом и раем»
Не так страшен черт
И черт с нами
Чем черт не шутит
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Oya Coşgun

Неожиданно понравилось. В начале, когда поняла, что действие происходят 20 лет назад, но для автора это будущее, думала, что слушать не буду. Герберт Уэллс меня тоже не впечатлил даже в детстве. Но все же дала книге шанс и не пожалела. Сюжет увлек. Чтец тоже хорош. Очень органично подошел именно к этой книге. Вместе с автором они создали коктейль, выпив который, срочно требуется добавка. Вторую книгу, тоже загрузила. Рекомендую. Детектив, в альтернативной Москве. Хотя…. Настолько ли альтернативной?

lappi

Слушала в дороге. Забавная, лёгкая, но есть моменты когда всерьёз задумываешься… Сама книга и озвучка оставили приятные впечатления. Буду слушать продолжение.

Ann Artishcheva

Интересно, мне одной при речах ангелов слышалась манера дедушки? Так мило и так страшно – если рассматривать не только детективную линию. Но если оценивать по этапам: то почему не раскрыты мотивы других героев? Почему главный герой ведёт себя как телок? Почему ему даже с чертом (простите) Демоном повезло? А он наплевательски относиться и к друзьям и недругам: как будто это он читает книгу о себе, сторонний наблюдатель.

Ell

Мне очень нравится серия Калугина про демонов и святош. Это первая книга трилогии. Здесь и искромётная ирония на Москву и детективная история с мистикой. Пришлось привыкать к голосу чтеца, но сейчас он один из моих любимых исполнителей. Отличная легкая аудиокнига

ваш гид по выбору книг

Самый главный косяк истории – на каком конкретно языке «закодирован копирайт» в «слепых генах» человека. Русский или английский – язык бога?)))

И да, всё очень нудно и медленно.

Оставьте отзыв