Високосный убийца

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Високосный убийца
Tekst
Високосный убийца
E-raamat
3,91
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

ПРОДОЛЖЕНИЕ БЕСТСЕЛЛЕРА «ШИФР».

БЕСТСЕЛЛЕР WALL STREET JOURNAL.

Он – мастер создания иллюзий.

Но смерть у него всегда настоящая…

Нина Геррера – та, кому удалось сбежать от загадочного серийного убийцы по прозвищу Шифр, а затем ликвидировать его. Теперь она входит в группу профайлеров ФБР.

…Мать, отец и новорожденная дочь – все мертвы. Восьмидневная малышка задушена, мужчина убит выстрелом в сердце, женщина легла в ванну и выстрелила себе в висок. Все выглядит как двойное убийство и суицид. Но это не так. Это – почерк нового серийного убийцы. Впрочем, нового ли?

Нина Геррера и ее коллеги из Отдела поведенческого анализа быстро выясняют, что он вышел на охоту… 28 лет назад. Убивает по всей стране, и каждое место преступления напоминает страшную легенду о Ла Йороне – призраке плачущей женщины. Легенду, так пугавшую Нину в детстве, когда она была беззащитным ребенком. Инсценировки настолько хороши, что до сих пор никто не догадался свести эти дела воедино. И самое странное – убийства совершаются каждый високосный год, 29 февраля…

Автор окончила академию ФБР и посвятила 22 года своей жизни поимке преступников, в том числе серийных убийц. Она хорошо знает то, о чем пишет, поэтому ее роман – фактически инсайдерская история, ставшая популярной во всем мире.

________________________________________________________________

«Ужасающие преступления, динамичное расследование, яркие моменты озарений, невероятное напряжение». – Kirkus Rivews

«Мальдонадо создала незабываемую героиню с уникальной способностью проникнуть в голову хищника. Вот каким должен быть триллер». – Хилари Дэвидсон

«Великолепная и сложная героиня, чьи качества подчеркивает бескомпромиссный сюжет. Жаркая, умная, захватывающая вещь». – Стив Берри

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 jaanuar 2023
Kestus:
8 h. 41 min. 57 s.
ISBN:
978-5-04-175246-0
Tõlkija:
Екатерина Шурупова
lugeja:
Ворожищева Марина
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Изабелла Мальдонадо "Високосный убийца"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Високосный убийца
E-raamat
3,91
Raamat kuulub seeriasse
«INSPIRIA audio»
Алиса Селезнева. Сто лет тому вперед
Фейри-убийца
Книга белой смерти
-5%

Отзывы 21

Сначала популярные
Павел Андрющенко

Неплохой детектив, который можно прослушать «на фоне» решение вопросов в течении дня или за рулем, озвученная книга профессионально и уши не устают слушать. Рекомендую как ничего не обязанное чтиво.

Екатерина Макарова

Тот случай, когда описание интереснее самой книги. К чтецу вопросов нет, все отлично. Но было полное ощущение, что слушаешь сценарий к серии из огромного сериала по ФБР… Герои абсолютно картонные… Бесконечные мысленные терзания ГГ по поводу тяжелого детства в какой-то момент начинают выбешивать, как и бесконечное проявление сочувствия, по этому поводу, членов команды… Которых, к слову, неоправданно много, они все сугубо положительные, просто сплошной мёд с сахаром… и от этого все еще сильнее похоже на сериал. Злодей тоже какой-то маловразумительный, хотя и прописан в книге лучше всех…. Ну в общем, не шедевр ни разу…

Кристина Аванесова

Это кошмар. Начала ситать из-за рейтинга. Если в первой книге еще был намек чио компанич сможет «раскачаться», то вторая книга показала- мы будем проживать удивительное нытье главной героини, и умилятся ее смелости, ловкости, удаче. Причем для событий не нужен повод, все идет само собой. Все любят потому что она классная, все маньяки одержимы ей.

Ксения Кузнецова

мне кажется я ее дослушала только чтобы написать отзыв!

я не знаю, кто ставить все эти 5 звёзд. может быть боты?


это очень слабо.

когда преступники охотятся на того, кто их ловит, это в основном ввходит очень жалко и обедняет повествование. автор как-будто придумал одного персонажа и так его полюбил, что на других уже не хватает. и здесь это особенно заметно: в книге нет ни одного внятного персонажа, за исключением главной героини. они все какие-то картонки. включая преступника! уж обоснование действий преступника из его искаженной картины мира – это база. но здесь нет даже этого. а уж остальные – просто набор функций. начальник строго отчитывает, компьютерщица ищет информацию, бывший морпех прикрывет, провайдер говорит по душам. ноль жизнь во всех этих героях.

удивительно, что и главная героиня не удалась. с семейной историей понятно, но вокруг нее как-то много шума, но при этом это какие-то прошлые заслуги, а в самой книге она совсем не впечатляет

Elena Storm

Не понимаю почему такой высокий рейтинг. В своем жанре книга весьма средняя, многие повороты сюжета настолько шаблонны и избиты, что прям удивляешься. Озвучка очень неподгодящая, а музыка между главами вызывала просто желание вырвать наушники.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

только вам. – В нашем номере, – комнате

-1429838690

Сколько же горя замешано в этом деле!» – с грустью осознала Геррера. Трагическая судьба Кармен и страшная гибель ее дочери были всего лишь частью узора, сплетенного жестоким убийцей, для которого чужие страдания – высшая цель. – У вас в работе случалось такое, когда, с одной стороны, не терпится выяснить правду, а с другой – боишься ее? – спросила Нина Уэйда. – После перевода в ОПА? Да каждый чертов раз!

-1Mari_ka

Так чьего ребенка убили? – задала очевидный вопрос изумленная Нина. Воцарившуюся тишину нарушил Перес: – Это и есть мотив убийства? Все-таки первый случай, с него все началось… – Я только анализирую улики, – сообщила Деб, хотя вопрос адресовался не ей. – Следователи здесь вы.

-1Mari_ka

Возможно, появление Воительницы сыграет ему на руку. Она ведь практически звезда – можно почаще привлекать к ней внимание и мешать ФБР. Предстоит состязание умов с лучшими профессионалами органов правопорядка. Только… Что о нем смогли понять известные профайлеры? Его толкнули на этот путь! Он не виноват! Впрочем, теперь все изменилось. А значит, пора менять правила.

-1Mari_ka

Некоторые люди постоянно отмывают руки от воображаемой грязи. Так и субъект хочет вернуться в прошлое и исправить какое-то событие. Для этого он снова и снова воспроизводит сценарий, который сам же создал по примеру произошедшего с ним. К несчастью, это не решает проблему, как и любой защитный механизм. Следовательно, подозреваемый попадает в порочный круг.

-1Mari_ka
Veel 2 pakkumist

Teised selle autori raamatud