Защита Периметра. Через смерть

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Защита Периметра. Через смерть
Tekst
Защита Периметра. Через смерть
E-raamat
1,98
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ.

Роман «Через смерть» – второй в тетралогии «Защита периметра». Главный герой – отличный тактик в играх, посвящённых космическим сражениям. Его нанимают как флотоводца для ведения наиболее крупных баталий в игровых мирах. Но однажды герой получает необычное предложение: он должен незаметно занять место другого адмирала в игре, о которой никогда не слышал. Отказаться сложно: вознаграждение предлагается сказочное. Но и согласие даётся непросто. Ведь играть придётся за персонажа с ужасной репутацией, отталкивающей внешностью и пристрастием к запретным веществам.

Герой с блеском начинает карьеру флотоводца, из-за чего наживает множество врагов. Да и к самой игре возникает немало вопросов, главный из которых: а точно ли это игра? Во второй книге цикла новоявленный командующий объединённым космофлотом, стремясь спастись от недругов, вызывает на себя флот пришельцев. Сумеет ли он победить в этой битве и какой будет дальше его судьба? Ответ – в аудиокниге.

 Копирайт

Исполняет Иван Букчин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использованы музыкальные композиции «Pop Goes the Weasel» и «Unrelenting» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com

© Михаил Атаманов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 veebruar 2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
11 h. 17 min. 08 s.
ISBN:
978-5-535-00813-4
lugeja:
Иван Букчин
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Михаил Атаманов "Защита Периметра. Через смерть"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Защита Периметра. Через смерть
E-raamat
1,98
Raamat kuulub seeriasse
«Защита Периметра»
Защита Периметра. Через смерть
Защита Периметра. Второй контракт
Защита Периметра. Игра без правил
-5%

Отзывы 48

Сначала популярные
Валдис С.

Книга – что-то. Озвучка шикарна! Прослушал практически без остановки, так тяжело было оторваться. Продолжайте в том же духе! Жду продолжения.

Сергей Егоров

Мне очень понравилась эта книга. Интересный и ёмкий рассказ. Читающий очень хорошо передает атмосферу происходящего в книге. Буду постоянным слушателем на этом сайте.

Spectr.run

Ооо ну наконец то! Ждал её больше месяца. Большое спасибо за продолжение прекрасной книги :)

Очень надеюсь третью и четвертую книгу так же озвучат?

Леонид Еретнов

Хорошая книга, очень понравился сюжет, слушается на одном дыхании, также как и первая книга. Жду продолжения, надеюсь в следующей книги автор и чтец также будут на высоте.

Вячеслав Болгаров

Очень хороша – рекомендую! И книга, и озвучка на высшем уровне. Первкю и вторкю часть прослушал на одном дыхании. Очень ждём продолжения книги.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

«топор войны лучше всего закапывать вместе с врагом»

+2igor-nmal

голос маленькой Флоры аж дрожал от волнения. – Спасибо за информацию, Руперт Донц. Координаты пока не нужны. Ты отойди от них

+2MulderTemple

киданы детали женской одежды и тюбики с краской. – Как прошла твоя встреча с экспертом живописи? – поинтересовался я. – Экспертом живописи, как же… – По опухшим глазам и всхлипывающему тону я понял, что Астра совсем недавно плакала. – Принц Георг, вы угадали. Корвин тон Угар оказался лжецом! Да! Он постоянно

+1ianadiwakova

Попори-де-Кача, командир отряда телохранителей Раса: Хамелеон Пол: В данный период времени женский Оба-на! Вот это номер! Единственный нормальный мужик оставался в моём ближайшем окружении, и тот сменил пол! Ещё осталось Фобосу начать откладывать яйца, и меня начнут окружать лишь представительницы слабого пола.

+1sasha-leshiy.pank

выглядел нелепым – три десятка малых кораблей могли представлять серьёзнейшую опасность для любого другого флота Империи, но только не для флота Восьмого Сектора Периметра. Мы их переварим и даже не заметим, и чужие это наверняка прекрасно знают. Почему же они жертвуют своими кораблями? Чего я не вижу? Почему более чем тысячный флот чужих

+1autoreg891125686
Veel 3 pakkumist