Искажающие реальность. Книга 8. Пожиратель

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Искажающие реальность. Книга 8. Пожиратель
Tekst
Искажающие реальность. Книга 8. Пожиратель
E-raamat
1,59
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. В их числе представляемый цикл романов.

Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание. Герой прогрессирует настолько, что вскоре становится лидером собственной фракции и владельцем звездолёта с верной командой.

В восьмой книге нас ждёт продолжение приключений Комара. Герой намерен объединить силы с Георгом, но у того иные планы. Как и у гэкхо, которые собираются задействовать Комара в собственной игре. Всё больше мостиков перекидывает автор к другим своим литературным проектам; похоже, в сюжете ЛитРПГ-саги «Искажающие реальность» важную роль сыграют многие знакомые нам герои.

 Содержание цикла «Искажающие реальность»:

– Искажающие реальность. Книга 1

– Искажающие реальность. Книга 2

– Искажающие реальность. Книга 3

– Искажающие реальность. Книга 4

– Искажающие реальность. Книга 5

– Искажающие реальность. Книга 6

– Искажающие реальность. Книга 7

– Искажающие реальность. Книга 8

– Искажающие реальность. Книга 9

 Копирайт

Производство студии MDM-Vision ∙ Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована музыкальная композиция «Atlantis» с сайта: audionautix.com

Музыка – audionautix.com

© Михаил Атаманов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 august 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
9 h. 54 min. 34 s.
ISBN:
978-5-535-01201-8
lugeja:
Влад Римский
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Михаил Атаманов "Искажающие реальность. Книга 8. Пожиратель"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Искажающие реальность. Книга 8. Пожиратель
E-raamat
1,59
Raamat kuulub seeriasse
«Искажающие реальность»
Искажающие реальность. Книга 9. Тайна Пирамиды Реликтов
Искажающие реальность. Книга 10
Искажающие Реальность. Книга 11
-5%

Отзывы 161

Сначала популярные
Evgeny

Lets gooooooooo. Лучшая книга в жанре на данный момент. Если вы не читали защиту периметра, а также Галактиону вы упускаете огромную часть вселенной! Но даже без них это 10/10

Александр Кацай

С нетерпением жду продолжения похождений капитана Комара! Эта серия одна из любимых которую я перечитывал несколько раз.

Алевтина Карнаухова

Всегда жду новых книг от Михаила. Пока переслушиваю эту серию второй раз. Темного травника по второму кругу уже переслушала тоже пока ждала выход новой части. Книги потрясающие! Невероятно талантливый автор. Восхищаюсь.

Андрей Казаков

Если хотите глубже погрузиться в предисторию, советую ознакомиться с циклом книг «Защита периметра». Станет понятнее с кем это комар встретился, а так же лучше оценить общую вселенную литрпг Атаманова

wayinstars

долго ждал озвучки, сделал пред заказ, ждем когда выйдет. оч хочется послушать, специально не читал в тексте, бесплатный фрагмент вообще топ.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 9

третий раз варианты оставались такими:  Увеличение длительности ментального контроля на 300 %  Уменьшение вдвое затраты Очков Магии при атаке игроков и НПС при превосходстве показателя Интеллект  Уменьшение влияния отрицательной разницыстве

+3sema2607

разве можно считать полноценным общество, которое не желает защищать родную страну от врагов и посылает в бой роботов? Где патриотизм у молодёжи, где доблесть и желание славы?

+3ekom73

мелеефатов. Я понял смысл сказанного ещё до того, как герд Айни

+1ivansmr

противоборствующих группировок или даже прямое военноеНапоследок я рассказал адмиралу Николь тон Савойе, чего следует ожидать после возрождения пилота ваэ-гукко

0ira.lopatina79

подчинённого. – Герд Мак-Пеу, я и не предлагаю киднеппинг несовершеннолетней кронпринцессы. Как только Дея окажется вне досягаемости для её отца, я обязательно сообщу Георгу Первому о желании его дочери стать соправительницей Земли. Но это в теории, пока что решение не принято. Я лишь рассматриваю этот шаг и велел тебе просмотреть

0vk_23828271
Veel 4 pakkumist