ДНК неземной любви

Tekst
14
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
ДНК неземной любви
ДНК неземной любви
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,80 4,64
ДНК неземной любви
Audio
ДНК неземной любви
Audioraamat
Loeb Люба Петрова
3,20
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Такого странного, загадочного дела в практике МУРа не было никогда... По ночам на московских бульварах находят жертв страшных и чудовищных преступлений. Кате Петровской, капитану милиции, сотруднице пресс-центра УВД, выпал редкий шанс стать непосредственным участником проводимого расследования. Версий было много. Но все они быстро рассыпались в прах. Осталась лишь одна, самая невероятная, зато подтверждаемая результатами экспертизы ДНК: жуткие убийства на московских бульварах совершала Лариса Белоусова, убитая пять лет назад... Жаждущая крови и мести покойница, вызванная из могилы с помощью ритуала, проведенного на кладбище... Но это уже за гранью реальности! И тогда была выдвинута еще одна версия, единственно возможная...

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
10 september 2010
Kirjutamiskuupäev:
2010
Maht:
300 lk.
ISBN:
978-5-699-44244-7
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Татьяна Степанова "ДНК неземной любви" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
ДНК неземной любви
Audioraamat
Loeb Люба Петрова
3,20
Tsitaadid 5

Если вы кого-то любите очень сильно и теряете его, любовь не кончается с потерей. И замены, равноценной замены, порой так и не найти – в этой жизни, в той жизни... И остается только боль.

+2selendis_LiveLib

бежать без оглядки хочется. Алиби у нее, у змеи… квартиру

0grigtb2015

гому была готова, однако то, что она увидела на Гоголевском бульваре в этот вечер выходного дня… Толпы народа!

0

Ночи, полные страха и странных снов – они

0android_8ead7a79-50eb-3611-83b5-7d3f24ace4c8

кончается с потерей. И замены, равноценной замены, порой так и не найти – в этой жизни, в той жизни... И остается только боль.

-1apadieva2016

Отзывы 14

Сначала популярные
evb0658

Книга очень понравилась. Пыталась сама придумать какое то реалистичное объяснение происходящему в книге, но увы… Куда мне до авторского замысла). Степанову всегда интересно читать и эта книга тоже не исключение. Тоже хотелось бы узнать, почему исчез Никита Колосов?) На протяжении многих книг было интересно следить за отношениями Кати и Никиты. Может я пропустила какую-то историю…

Надежда Иноземцева

Сюжет, как всегда, необычный, мистический. Действие напряженное, развязка неожиданная. Любимый автор! Как всегда , жаль, что не экранизировано, детектив получился бы отменным

gordeevada

Книга захватила с самых первых страниц. Читала взахлеб, все повествование держит в напряжении. Развязка не ожиданная. Реклмендую любителям данного жанра.

Елена Стрельцова

Книга очень интересная, впрочем как и все книги этого автора. Сначала вроде бы рядовое убийство, но сюжет закручивается и уже до последнего не знаешь кто убийца.

Татьяна Хасанова

Отличается в хорошую сторону от нескольких предыдущих – никаких переселений убиенных душ и аЦЦких вампирских вирусов. Реально интересно и держит в напряжении до последних страниц.

Оставьте отзыв