Флердоранж – аромат траура

Tekst
7
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Флердоранж – аромат траура
Флердоранж – аромат траура
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,90 4,72
Флердоранж – аромат траура
Audio
Флердоранж – аромат траура
Audioraamat
Loeb Анна Чинцова
3,30
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Почему на этом огромном поле, где мирно колосится рожь, людей охватывает первобытный ужас? Почему именно на нем нашли расчлененное тело бизнесмена, а год спустя напали на молодоженов и зверски убили счастливого мужа? Что заставляет приходить сюда модного живописца, участкового милиционера, бывшего солдата-наемника? Загадка этого поля, о котором ходит столько мрачных слухов, мучает всех окрестных жителей. А сотрудницу пресс-центра УВД Катю Петровскую и начальника «убойного» отдела Никиту Колосова сюда приводит служебный долг. Им предстоит разобраться, где кончаются легенды и начинаются пусть и страшные, но факты…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 detsember 2007
Kirjutamiskuupäev:
2008
Maht:
450 lk.
ISBN:
978-5-699-29544-9
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Татьяна Степанова "Флердоранж – аромат траура" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Флердоранж – аромат траура
Audioraamat
Loeb Анна Чинцова
3,30
Raamat kuulub seeriasse
«Детектив-триллер»
Темный инстинкт
Драконы ночи
Пир на закате солнца
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Серафима Симакова

В целом понравилось

Весьма неплохо. Закрученное начало, неторопливое, но держащее в напряжении развитие событий. Правда, после середины книги мне стало понятно, кто злодей и по каким причинам, и было даже странно, что расследующие дело так долго разбирались.

Действие происходит с налетом некой мистики,и если вначале эта мистическая составляющая интриговала, ближе к концу стала вызывать недоумение, так как в итоге никуда не вывела, осталась какой-то подвешенной в воздухе. Нет, я вовсе не о том, что все нужно было объяснить с научной точки зрения, я о том, что нужно было мистику как-то привязать к детективной линии, или к какой-то еще. А то получается примерно так: «и была страшная темная ночь, и жуткая тень реяла над садом, и повадился кто-то в саду яблоки воровать, и поймали в том саду мальчишку, который воровал, потому что очень яблоки любил, а тень – да реяла, и фиг с ней»…

Но в этой книге Катя Петровская раздражала меня гораздо меньше, чем всегда. Вот ведь странно: книги Степановой с этой героиней мне нравятся, а сама героиня – совершенно мне антипатична)))

Ирина Пискунова

Интересно,захватывает ,собственно, как и все книги этого автора. Каждый раз удивляюсь, откуда сюжеты такие … И информации много и читается легко.

Наталья Иванова

Ох, как же я солидарна с автором предыдущего отзыва в отношении главной героини!!! И все бы ничего – и сюжет закручен… нууууу… почти умело, и язык нормальный, человеческий. Но главная героиня – поневоле вспоминается бородатая шутка: «Чем недогадливее следователь, тем длинней детектив.»

Поразительно – эта женщина:а – не взрослеет, б – не умнеет, да и внутренне не развивается. Зато с охотой принимает мужскую помощь. Меня никак нельзя назвать феминисткой, «… но всему же есть предел, братцы.»

autoreg974649649

Книга захватывает, впрочем как и все другие книги Татьяны Степановой. И сюжет закручен и язык хорош, но уж больно затянут, в этом я совершенно согласна с предыдущими комментариями. Но не смотря на это книгу прочитала с удовольствием. Рекомендую.

Bagirra09

Очень интересная, книга с закрученным сюжетом, всем кто любит женские детективы рекомендую однозначно

Оставьте отзыв