Врата ночи

Tekst
9
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Врата ночи
Врата ночи
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,55 3,64
Audio
Врата ночи
Audioraamat
Loeb Ольга Прохорова
2,83
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Скованные наручниками кисти рук – единственное, что оставляет оперативникам этот серийный убийца. У начальника `убойного отдела` Никиты Колосова нет никаких улик, чтобы очертить круг подозреваемых. Нет зацепок и у Кати Петровской, сотрудницы пресс-центра УВД, но она чувствует, что преступник совсем рядом: он покушается на жизнь ее мужа, звонит их другу Сергею Мещерскому. Катя уверена, что она где-то встречалась с этим монстром, а возможно, встречается и сейчас. Он словно дразнит своих преследователей, неотвратимо приближаясь к ним, но по-прежнему остается невидимкой...

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
28 november 2007
Maht:
400 lk.
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Татьяна Степанова "Врата ночи" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Врата ночи
Audioraamat
Loeb Ольга Прохорова
2,83
Tsitaadid 2

сумрачный юноша и девушка, тоненькая, с обильной черной косой, огромными темными глазами

+2iris44.iv

Татьяна СТЕПАНОВА ВРАТА НОЧИ Только тайна помогает жить. Только тайна. Гарсиа Лорка

+1mihailova300830

Отзывы 9

Сначала популярные
Людмила Петещенкова

Как всегда с интересом прочла книгу. Новый сюжет и интригующее развитие событий. В произведениях г.Степановой привлекает то, что помимо закученной сюжетной линии, в книгах много информации из различных сфер знаний. Интересно читать и просвещаться.

Надежда Чернышова

Это типичный детектив Татьяны Степановой. Главная героиня – Катя Петровская, в которую влюблены и муж, и его друг Серега Мещерский, и оперативник Никита Колосов. Сюжет интересный, интрига развивается по всем правилам, сразу догадаться нельзя, в чем там дело. Как всегда у Степановой, много интересной информации по ходу дела – исторические факты, давние истории, таинственные артефакты. Читать стоит, хороший, качественный детектив!

android_d98c3400-016f-1000-0000-000000000000

Это моя первая книга автора. Чтение поначалу давалось с трудом, слишком много было нудных отступлений и описаний. А вот концовка очень порадовала, помню это волнение от того психологизма, с которым было описано как разоблачили маньяка...

Но полюбил этого автора я позже, прочитав другие, более достойные на мой взгляд книги...

basted7

Читала взахлеб, отличный детектив. Линия сюжета интригующая. До конца не знаешь кто маньяк. Советую почитать кто любит детективы. Автору большое спасибо.

Ирина Тулякова

Написаны книги интересно. Сюжеты захватывающие. Попутно узнаешь новые факты из различных областей знаний. Но есть непростительные ошибки по русскому языку. Не знаю, кто в этом виноват – автор или издательство.

Оставьте отзыв