Егерь императрицы. Тайная война

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Егерь императрицы. Тайная война
Tekst
Егерь императрицы. Тайная война
E-raamat
2,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Третья книга авторской серии «Егерь Императрицы».

К 1772 году Российская империя разгромила основные военные силы турок на Дунае и в Крыму, сожгла османский флот в Средиземном море и заняла большие территории. Во главе особой команды егерей, с отцовским штуцером в руках, Лёшка прошёл через десятки сражений и отдельных схваток. Он, уже подпоручик, пролил свою кровь в битвах и выслужил этот чин по праву. Но впереди особая, тайная война с врагами империи, с теми, кому не даёт покоя слава и усиление его Родины. И в этой войне, чтобы выжить, пригодятся все его умения и навыки, как из этого века, так и из далёкого будущего.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 august 2021
Kestus:
9 h. 31 min. 00 s.
ISBN:
978-5-535-01185-1
lugeja:
Сергей Уделов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Андрей Булычев "Егерь императрицы. Тайная война"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Егерь императрицы. Тайная война
E-raamat
2,49
Raamat kuulub seeriasse
«Егерь Императрицы»
Егерь императрицы. Гром победы, раздавайся!
Егерь императрицы. Война на Дунае
Егерь императрицы. Гвардия, вперёд!
-5%

Отзывы 22

Сначала популярные
princeofkindom98

В школе историю не очень любил, как-то мимо проходила, а зря. После второго «Егеря» когда он вышел в апреле я перечитал про описываемую Булычевым екатерининскую войну с турками, а потом и про вторую, там где Суворов полностью раскрылся. К чему этот я? Да к тому, что такие книги реально интерес к истории своего Отечества пробуждают. Понятно что автор фантазирует и ведёт в книгах свой сюжет, но основа то событий реальная и историческая. Г.Г. в них просто вписывается, особо не меняя. Ты, как бы его глазами за всем происходящим наблюдаешь. Очень интересно. Для меня важно, чтобы Андрей Владимирович не бросил писать эту серию ибо впереди тяжёлые бои 1773 года с неудачной осадой Силистрии, феирическая победа Суворова под Гирсово и героическая гибель его друга генерала Вейсмана. А потом победный 1774 год..ну и вторая война с турками. Булычев-пиши!

August Royal Star TBE

всем рекомендую шикарное произведение только он надеюсь не станет фаворитом , это будет уже перебор . жду продолжения книги !

Александра Мозайкина

Отличное продолжение серии! Только что дослушала до конца, война с Османской империи продолжается, а значит можно ждать ещё продолжения! Автор и чтец умнички! Сюжет яркий, озвучка с душой, чувствуется, что им самим это всё нравится, а если с душой делается, то и читателю со слушателем в удовольствие. Одно но, война войной, но романтика всё же должна быть. Понятно, что это трагедия.

 Спойлер

ГГ трагически потерял любимую девушку. Но жизнь же идёт. Автор подумай? Нужно женить уже Лёшку.

А так всё прекрасно. Рекомендую всю серию!

Виктор Гусаров

Прослушал все три части с большим удовольствием. Весьма увлекательное повествование. Тема русской истории, интересный сюжет, красивое описание батальных сцен… Особая благодарность исполнителю. Начитано просто великолепно! Только вот тема «попаданства» тут, на мой взгляд, лишняя. Унтер Лёшка мог бы достичь своих высот и не обладая опытом офицера российского спецназа. В остальном – великолепная книга! Рекомендую.

sergeyy.hromov

тема заезженная,но у автора получилось найти золотую середину для этого произведения.есть:интересный продуманный сюжет,живые герои,неожиданные повороты в развитии событий-слушать и читать можно.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 15

– Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но из

+10

Сыпани в котелок этот обжаренный, а потом перемолотый ячмень, плесни в него потом крутого кипятка, и оно буквально уже через минуту будет готово. А если есть у тебя ещё две или три минутки, так положи туда немного колбасы, мяса, сыра

+4ok_519447109697

прибыл достаточно молодой серб, лет эдак двадцати пяти навскидку. Был он с виду опрятен и производил впечатление весьма обеспеченного городского жителя, потому как такого селянин ведь чувствует сразу. Так вот этот горожанин снял у местного мельника небольшой флигелёк в саду, оставшийся от уволившейся прислуги. Он заплатил сразу за весь месяц вперёд и прожил себе эти дни тихо, вообще даже не выходя на улицу. Но вот вчера к нему пришли турки из местного гарнизона и утащили его в тот большой каменный дом, которые они занимают на постое. А этот мельник рассказал по секрету бондарю, у которого он заказал, кстати, большое корыто, что этот его постоялец, он сам из мятежников, из тех самых, что воевали против мутасаррифа (правителя) Нишской провинции, и что его уже давно разыскивают

+4evgr74

всем ружья с барабанами, орлов на древке и укажет то направление,

+2vladimirusakov111

проливать столько крови и тратить море ресур

+2pavlovs212
Veel 5 pakkumist