Егерь Императрицы. Унтер Лёшка

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Егерь Императрицы. Унтер Лёшка
Tekst
Егерь Императрицы. Унтер Лёшка
E-raamat
2,29
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Офицер Российского спецназа Алексей, находясь в служебной командировке в Сирии, подрывается на фугасе и попадает в 18 век, в тело «недоросля» – пятнадцатилетнего сына помещика Егорова. Алёшка, приписанный по традициям своего времени к гвардейскому полку и уже имевший унтер-офицерский чин, проживает в родительском поместье, и своего первого офицерского звания ему нужно ждать более года. В это время Российская империя ведёт ожесточённую войну с Речью Посполитой и Османской империей. Батюшка Алёшеньки, отставной Елизаветинский офицер, передаёт ему свой штуцер, трофей, привезённый им после семилетней войны с Пруссией. Именно с этим нарезным и дальнобойным оружием и отправляется в первую русскую армию на Дунай юный унтер-офицер Лёшка Егоров.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 aprill 2021
Kestus:
10 h. 49 min. 50 s.
ISBN:
978-5-535-00065-7
lugeja:
Сергей Уделов
Copyright:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Андрей Булычев "Егерь Императрицы. Унтер Лёшка"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Егерь Императрицы. Унтер Лёшка
E-raamat
2,29
Raamat kuulub seeriasse
«Егерь Императрицы»
Егерь императрицы. Гром победы, раздавайся!
Егерь императрицы. Война на Дунае
Егерь императрицы. Гвардия, вперёд!
-5%

Отзывы 47

Сначала популярные
Сергей Уделов

Те, кто слушал «Сотника» Андрея Булычева, с удовольствием послушают и «Егеря». Это, собственно, история становления разведывательно-диверсионных подразделений, переплетенная с военной карьерой Алексея Егорова, мелкопоместного дворянина, точнее, дворянского недоросля в унтер-офицерском звании. Уже есть и продолжение этого цикла. В текущем месяце будет доступно на ЛитРес.

Бородин Игорь

Книга классная!В меру батальных стен и быта солдат из екатерининской эпохи. Подкупает искренность и живой образ Г.Г. Чтец молодец, отлично передаёт все эмоции персонажей и сцены сюжета. Надеюсь на продолжение, если это серия то супер!

Иоанн3

сюжет хороший. только роли попаданца на внутренний мир ГГ видна слабо, такое ощущение, что произошло слияние душ, ведь странно видеть такие рассуждения от опытного и взрослого офицера, если конечно спецназовец не чувствовал себя молодым парнем. книга понравилась. ждём продолжение

arbuzovs.82

Книга годная! Захватила сразу. Прочитал за два дня всего. Какое то теплое чувство осталось после неё. Г.Г. прописан, сюжет яркий, историчность соблюдена. Настоящим патриотам это произведение придётся явно по душе. Нет тут сказочности и «фантазийного бреда». Всё очень даже реалистично! Автор Зачёт. Пять за книгу смело!

Сергей Остапуха

Фэнтези про попаданца, который не меняет историю, и одновременно это историческая книга, о славных победах Русского оружия, о прообразе Спецназа. О рабстве, которое скромно называется «крепостное право», когда человека можно купить, и можно продать.

В рабстве на Русси, виноват весь род Романовых, но книга не о том.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 26

– Да ладно, дядька Матвей, зато гляди, каких мы с тобой тетёрок добыли,

+12aviator33cet

сесть и продолжить беседу в спокойном тоне.

+7Stabbut

ранетых-то сколько, э-э-эх! Мне

+4nnv1005

что стоили столько крови егерям. Рядом с ними лежали с десяток трупов, а чуть в стороне виднелось и тело в чёрном плаще. Алексей подошёл и склонился над убитым. Два пулевых отверстия виднелись в его груди, пробитая треуголка валялась в несколько шагах, и волосы от белого парика ворошил лёгкий ветерок. «Что же ты искал тут, месье, мистер, синьор или как тебя правильно называть? – подумал Лёшка. – В любом случае ты был наш враг и то, что здесь искал, нашёл, забирая

+4nikk11112014

стемнело. Впереди, в шагах двухстах, шёл головной

+4autoreg1203926101
Veel 5 pakkumist