Müügihitt

Дело двух Феликсов

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дело двух Феликсов
Tekst
Дело двух Феликсов
E-raamat
2,79
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Угадывайте авторов и получайте призы! Для этого после прочтения каждого романа заполняйте форму на этой странице.

2021 год. Старший следователь Орест Волин приезжает во Францию к своей девушке, парижанке Ирэн Белью. Ирэн работает в парижской полиции и расследует дело об убийстве русского коллекционера и краже у него вещей, принадлежавших легендарному князю Юсупову, убийце Григория Распутина…

…Очередной мемуар Загорского рассказывает о событиях 1925 года. Бывшая возлюбленная Загорского Светлана Лисицкая, работающая натурщицей в Ленинградском художественно-техническом институте, случайно узнает о преступной схеме, с помощью которой из музеев воруют шедевры изобразительного искусства и переправляют их на Запад.

Чувствуя нависшую над ней опасность, Лисицкая отправляет Загорскому телеграмму, прося его о помощи. Загорский просит ее приехать в Москву.

 Копирайт

Читает: Александр Клюквин

© текст АНОНИМYС

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
12 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 30 min. 02 s.
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat АНОНИМУС "Дело двух Феликсов"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дело двух Феликсов
E-raamat
2,79
Raamat kuulub seeriasse
«АНОНИМУС»
Дело побежденного бронтозавра
Дело бога Плутоса
Выжига, или Золотое руно судьбы
-5%

Отзывы 67

Сначала популярные
Natalya Popova

С нетерпением жду каждую новую книгу Анонимуса. Сложно сказать, кто автор. Конечно, явные отсылы (главные герои, детективный сюжет ) напоминают Акунина, но я все ж думаю (и надеюсь), что автор другой. В книгах звучит нотка юмора всегда, а иногда вот прямо смешно. Хорошее знание автором истории, религии и литературы (прям очень понравилась книга, переплетенная с Булгаковым) всегда делает новую книгу интереснее. Не всегда высокий уровень сохраняется (одна из книг мне не очень понравилась) , что дает возможность предположить, что серия Анонимус написана разными авторами при одних вводных: следователь Волин (современность) и Загорский со своим другом-слугой азиатом (отсыл к началу ХХ века (примерно)) . Где-то в комментариях писали, что хотелось бы тему следователя Волина раскрыть посильнее, соглашусь с этим. Серия Анонимус не кончается, возможно автор (авторы?) прислушаются в этим пожеланиям.


Спасибо за такую чудесную идею и качественную литературу, хоть и развлекательную. Я всегда беру аудио книги, а в этой серии чтец - это отдельное ворсхищение и большое спасибо. Многие кгиги существенно теряют свой потенциал, если чтец плох или не правильно взята интонация, или уровень не тот. Здесь все отлично!

Вера Верушка

С нетерпением ждала книгу, а она доступна только по абонементу … очень жаль… соблазнительная Замануха в Абонемент, но не в этот раз…

fbreader-auto-latyshevaWw-at-mail-ru

Отличный слог, захватывающий сюжет, прекрасный чтец Клюквин А., чьё завораживающее искусство модуляции голоса достойно отдельных пяти звёзд, - что ещё нужно уставшему человеку в конце года и накануне зимних праздников?! Большое спасибо автору и его коллегам, а также издательству за 6 часов пребывания в другой Вселенной!

ni

Валентина Латышева плюсую!

Оксана Денисова

Прекрасная серия. Очень познавательно. Прочтение сказочное. Меня, эта серия завораживает,увлекает, открывает новое. С уважением.

Ольга

Какой-то комедийный боевик с коллективно тупыми и жадными русскими, мудрым поляком Дзержинским и прозорливым грузином Сталиным ("Россией можно управлять и ногами - народ все стерпит"). А еще - трепетный добряк Феликс Юсупов - кажется, его биографию автор даже не прочитал - а зачем? Современная часть и вовсе караул: натужные диалоги застенчивого героя и хабалистой Ирины выглядят ненужным придатком к основному действу. Захватывающий бульварный романчик некогда хорошего писателя Акунина.

Элина

Ольга, действительно караул, но это не Акунин. Во всяком случае, я на это надеюсь)))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Вот чем отличается граф Толстой от Достоевского. Герои Толстого – аристократы, люди в самой своей основе гармонические, для них естественно хорошее расположение духа. Герои же господина Достоевского  – все сплошь разночинцы, какие-то подпольные существа, нервические, желчные и склонные к преступлению. В них если и образуется что-то доброе, то растет с таким неимоверным трудом, что, кажется, уж проще было бы ему и вовсе умереть.

+16emirzoev

наименее освещенные переулки и регулярно проверяя, нет ли за ним хвоста. Можно было, конечно, сесть на трамвай, но, как ни странно, транспорт оставлял для погони более отчетливый след, чем пешая

0hrmss

Видите, милостивые государи, всюду, где только появляется еврей, все тут же идет наперекосяк. Даже стихотворения невозможно написать

0auto820141