Arvustused audioraamatule «Тёмный травник. Верховья Стикса», 37 ülevaadet

Серия понравилась единственное не пойму где найти текстовый вариант третьей и четвёртой книги? Доступна только аудиоверсия данных книг, а хотелось бы текст

По сюжетной линии более менее … Вопросов море по отношениям между людьми… а по поводу отношения с женщинами вообще смех))) герой такой неотразимый, что на него прям бросаются все подряд, сами с ним знакомятся, сами его соблазняют))) описание мечт ботана. Это не так работает )))

книга легко слушается и не напрягает,но концовка как всегда на неоднозначном моменте.кто знает когда продолжение?и каки книги послушать пока ожидаем продолжение?

Хорошее предложение приятной книги, слушали вместе с ребёнком 8 лет, ему очень понравилось. Конечно, на мой взгляд немножко наивно, но впрочем у это есть свой шарм

Ух! Вот это озвучка! Прям погружает в эмоции происходящего. Спасибо автору и чтецу! Как же редко я пишу такие отзывы, к сожалению… Прослушал на одном дыхании всю серию. Жду продолжения!

Что хотел то и получил. Отдохнул и получил развлечение. 5 ++. Михаил Атаманов правильно пишет без лишних душевных волнений. Хорошее развлекательное чтиво.

немного детская, но насыщенная активностью и развитием сюжетной линии. Рекомендую к прослушиванию. Спасибо автору и чтецу. жду следующих сериалов.

Не ну у любой тупости есть пределы. ГГ с уверенностью вырывается в топ самых несбалансированных персонаже всего жанра. То он генерирует гениальные идеи буквально за секунды сводя воедино факты всех прошлых приключений, то игнорирует все что вокруг него происходит. Последние 1,5 главы – разочарование. Поведение ГГ абсолютно не вписывается в его профиль. Не хочу плеваться ядом, но серия должна была закончиться третьей книгой. Все вводные были даны. Сочный и яркий финал напрашивается сам собой, но кто-то явно решил потянуть кота за «все подробности». Как я уже и писал в комментарии к первой книге, автор явно не смог определиться для какой аудитории расчитана книга. Контент и идеи приключений годны для 18+, но дешёвые шаблонные вставки (12+) портят все труды.

Книга то отличная! очень рекомендую, фантастика, с минимум литрпг (без перегруза мозгов тонной описаний шмота, статов и прочего г.) есть немного детектива.



Чтец хороший. в общем очень рекомендую.

Ну вот опять! Как только выходит очередной шедевр от Михаила , я просто перестаю высыпаться! Приключения проходят сквозь меня. Просто супер, когда понимаешь, что все возможно в недалеком будущем! Спасибо.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,22
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 november 2018
Kestus:
10 t. 41 min. 16 sek.
ISBN:
978-5-535-00790-8
Õiguste omanik:
1С-Паблишинг
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1433 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 452 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 759 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 345 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 502 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 2383 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 164 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 635 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 606 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1607 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 824 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1436 hinnangul