Котёнок и его человек

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Котёнок и его человек
Альянс неудачников. Котёнок и его человек
Tasuta e-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Михаил Атаманов – популярный писатель-фантаст, часто использующий для своих книг антураж ЛитРПГ, автор бестселлеров «Искажающие реальность», «Тёмный травник», «Защита периметра».

Представляем в аудиоформате первую книгу новой серии автора – цикла «Альянс неудачников». Главный герой попал в нехорошую историю. Его жизни угрожают, и таинственный незнакомец очень убедительно сообщает, что он – «нежилец». И предлагает альтернативу – переместиться в другой мир. Герою приходится с предложением согласиться, и он попадает в мир, существующий по законам игры. Спутником Сержанта (такой ник выбрал герой) становится случайно попавший с ним в этот мир котёнок. Герой и не догадывается, насколько важен для него маленький домашний питомец, ведь именно благодаря котёнку он достигает в новом мире больших успехов в развитии. А безбедной жизни тут не предвидится. Локацию полностью контролирует клан Фараонов, обманом завлекающий новых игроков в рабство, и лишь затерянный в лесах «Приют Кузьмича» сохраняет статус независимого посёлка. Однако жизнь там не из лёгких. Необходимо постоянно отражать атаки монстров. А Сержант как раз оказывается одним из тех, кто не только в силах это делать, но и способен помочь поселенцам использовать чудовищ в своих целях. Ждёте подробностей? Они – здесь, в аудиокниге!

 Копирайт

Исполняет Амир Шакиров

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция Кевина Маклеода (Kevin MacLeod)

«Severe Tire Damage» с сайта: filmmusic.io

Лицензия: CC BY

© Михаил Атаманов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 jaanuar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
12 h. 23 min. 52 s.
ISBN:
978-5-535-01037-3
lugeja:
Амир Шакиров
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Михаил Атаманов "Котёнок и его человек"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Альянс неудачников. Котёнок и его человек
Tasuta e-raamat
Raamat kuulub seeriasse
«Альянс неудачников»
Котёнок и его человек
Альянс неудачников. На службе Фараона
Альянс неудачников. Первая зима
-5%

Отзывы 65

Сначала популярные
VAVolbenko

Начитка хорошая, обожаю этого автора, надеюсь не задержутся и остальные книги серии. Повествование живое, герои как и в других сериях интересны, события развиваются не скучно.

Татьяна Сущенко

Люблю ЛитРПГ, не люблю стрелялки, поэтому книга зашла даже лучше, чем Искажающие Реальность. Больше мира, созидания, меньше «игры». Но очень динамично.


Герои живые, есть юмор, светлое повествование. Обыгрывается принципиально другой персонаж: если у Комара в ИР бонус на удачу максимальный, у главного героя этой книги он минимально возможный.


Мир не связан с предыдущими книгами (или пока не связан).


Рекомендую послушать. И очень жду продолжения на Литрес.

Сергей Балабанов

Для этого автора неожиданно слабовато, но будем надеяться на дальнейшее продолжение серии. «Защита периметра» зашла много лучше!

Иван Сударев

Я сравниваю эту книгу с другими сериями автора. И она намного слабее. Персонажи слабее (или у меня не получается им сопереживать), мир слабее (нет деталей, не хватает интриги).


Возможно, я просто не смог погрузиться в книгу.


И полно вопросов по мелочи. Нет понимания почему глава посёлка это инденер. Почему он то устраивает некое подобие отбора, то день открытых дверей.


И мир опасный и полный проблем и люди легкомвсленны не в меру.

Вадим Царев

Ну что можно сказать… Что бы этот автор ни писал, у него получается «Искажающие реальность». Книга зияет огромным количеством логических дыр, которые автор иногда сам и пытается заткнуть с помощью персонажей. Кроме того, у меня к середине книги возникло стойкое ощущение, что продумывание мира происходило параллельно с написанием книги, отчего поведение «старожилов» в начале книги совершенно не согласуется с логикой мира. К тому же, я почти уверен, что автор никогда не играл в РПГ-игры про которые пишет. С этой стороны дыры просто…да там не дыры, там вообще нет стены, какие дыры! Отсюда странная логика персонажей в выборе навыков. Любой геймер от таких рассуждений скрючился бы в припадке… А они, из «ничего», превращаются в имбу. Короче: рояли – наше все!

Но вот с другой стороны… Делает ли это книгу плохой? НЕТ! Я проглотил ее за один день, о чем теперь жалею, ведь продолжение будет не скоро. Поэтому, ну да, читайте, но не ждите незабываемых сюжетов и сюрпризов. Хороший, добротный середнячек. И моя четверочка – скорее хейл автору, чем заслуженная оценка.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Увы для вас, люди, вы проиграли. Причём проиграли не внешнему врагу или конкурирующим разумным расам, а неодушевлённому предмету: деньгам

+33urijdoroboluk

звать на помощь, но меня не услышали, а сил уже не хватало встать из ванны…

-1android_e2afebe2-0183-1000-0000-000000000000

всегда нейтральный и не имеет права кому-то подыгрывать. Только вот жаль, что я не мог поговорить с этим торговцем, не раскрыв себя. Хотелось заказать

-2Галина

остров. Я несколько опасался упрёков Макса Дубовицкого по поводу

-3kup5u4uk