Королевство

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Королевство
Tekst
Королевство
E-raamat
4,55
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В норвежском городке, затерянном в горах, течет сонная, мирная жизнь. И она вполне устраивает Роя, который тут родился и вырос, но на его пороге появляется возмутитель спокойствия – младший брат Карл, успешный, предприимчивый, дерзкий. Он приехал со своей новой женой, довольно странной особой, – и с грандиозными планами строительства отеля в целях возрождения города. Но, во-первых, на поверку планы Карла оказались далеко не так благородны, во-вторых, Рой понимает, что его неудержимо тянет к жене брата, в-третьих, темные тайны прошлого, казалось похороненные навсегда, начинают всплывать на поверхность… Тихий мирок Роя рушится, и скоро ему придется выбирать между своей верностью семье и будущим, в которое он никогда не смел поверить.

Впервые на русском!

Подробный гид по творчеству Ю Несбё читайте в ЛитРес: Журнале

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
16 oktoober 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
17 h. 29 min. 25 s.
ISBN:
978-5-389-18803-7
Tõlkija:
Анастасия Наумова, Дарья Гоголева
lugeja:
Владимир Голицын
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jo Nesbø "Королевство"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Королевство
E-raamat
4,55
Raamat kuulub seeriasse
«Звезды мирового детектива»
Зло, которое творят люди
Убить Ангела
Союз хищников
-5%

Отзывы 75

Сначала популярные
Ирина Платова

Ожидала реинкарнацию Харре Холе, но Ю доказал, что брутальных мужиков в Норвегии ещё завались. Причем, не только среди полицейских. В книге всего пара положительных персонажей, больше спойлерить не буду. Любителям жанра и автора горячо советую. Тьма пороков и нескучная история. Тем более, что Владимир Голицын сразу влетел в число идеальных исполнителей. Тембр приятный, интонации какие надо, об ошибках даже речи нет.

Tatiana Dunaeva

Сначала было очень медленно, потом понятно стало, что книга стоящая, но для этого надо дождаться середины. Хороший сюжет, есть, над чем подумать.

ирина прокофьева

. Книга почти не понравилась, Все-таки про Хари Холе существенно интереснее, а эта книга какой-то скандинавский нуар, слушала потому что хотела узнать чем закончилось, надеялась на хэпи энд, но увы финал разочаровал, такое впечетление, что Несбе просто в какой-то момент надоело писать или последние листики потерялись. Жалко я возлагала большие надежды

Олег Прокофьев

ирина прокофьева ,

ха ха однофимилица

Олег Прокофьев

oleg karpenko

Это не полицейский детектив. На мой взгляд,это лучшая книга автора. Нужно быть очень сильным писателем, чтобы иметь не только тему, но и жанр сделавший тебя знаменитым. Рекомендую. Получил удовольствие.

Светлана Лагутина

не детектив, хотя полицейские проскальзывают. не триллер в моём понимании;нет таких сцен которые бы держали в напряжении и маньяки не бегают . все так обыденно. обычная жизнь обычной семьи.где брат за брата горой. всегда. и даже убийца вызывает симпатию. и от этого становится страшно

Оставьте отзыв

Tsitaadid 16

Когда ты по горло в дерьмище, самая глупость – это вешать голову».

+61mf_10207901591298222

Ферма наша в горах, может, и небогатая, но тут шикарные виды и природа – этого вполне достаточно, чтобы папа называл ее своим королевством. …

+13sergyperov

Фигурка маленькая и щуплая, зато голос низкий. Говорила она с акцентом и с интонацией ошиблась, ну хоть по-норвежски, и то ладно. Интересно,…

+5sergyperov

Снаружи послышалась птичья трель, красивая и печальная. Ржанка. Одинокая горная птичка, маленькая и серьезная. Птичка, которая летит следом, присматривает за тобой, но всегда держится на безопасном расстоянии. Как будто боится подружиться с кем-то, но при этом ей нужен кто-то, кому можно будет спеть про одиночество.

+4Zima1969

Ключ к страсти кроется в том, что ты не можешь целиком и полностью завладеть тем, кого любишь

+2161521936
Veel 5 pakkumist