Немая девочка

Tekst
37
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Немая девочка
Немая девочка
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 7,57 6,06
Немая девочка
Audio
Немая девочка
Audioraamat
Loeb Станислав Иванов
4,04
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

На мирном хуторе вдали от городов происходит жестокое убийство: кто-то застрелил из ружья целую семью. У местной полиции нет никаких зацепок, и к делу подключают особую следственную группу из Стокгольма. Внезапно обнаруживается, что у преступления был свидетель: маленькая девочка, которой удалось спрятаться, а потом убежать в неизвестном направлении. Жива ли она? И если да, то где скрывается? На эти вопросы предстоит ответить гениальному полицейскому психологу Себастиану Бергману. И ему придется поторопиться: преступник тоже вышел на охоту…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
19 aprill 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
470 lk.
ISBN:
978-5-17-104748-1
Tõlkija:
Анна Савицкая
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Hans Rosenfeldt "Немая девочка" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Немая девочка
Audioraamat
Loeb Станислав Иванов
4,04
Raamat kuulub seeriasse
«Себастиан Бергман»
Немая девочка
Провал
Высшая справедливость
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Триллер по-скандинавски»
Крах
Стеклянные крылья
Девочка у моста
-5%

Отзывы 37

Сначала популярные
e.bogdanova-al

Захватывает, как и остальные книги этой серии. В стиле классических скандинавских детективов, мрачная атмосфера, внутренние терзания персонажей, закрученный и многогранный сюжет. Рекомендую!

Татьяна Шпирна

Очень интересная книга.Необычный сюжет,до самого конца не возможно просчитать его развитие,читается на одном дыхании.Реально интересно!

Joycrystals

Как и все книги о Себастьяне Бергмане, прочитала с большим удовольствием. Умеренный цинизм в описании социальных игр и человеческих отношений изрядно доставляет.

Показалось, что детективная интрига слишком предсказуемая, преступник как-то быстро определяется :).

Ольга Королева

Книга мне была рекомендована к прочтению, как нечто похожее на романы Донато Карризи. С захватывающим сюжетом. Книга понравилась. Интересный сюжет и, как и было обещано, неожиданная концовка. Жаль, что только после её прочтения я узнала, что это четвёртая книга в цикле.... Теперь, читая первую книгу, я не перестаю думать о спойлерах в сквозном сюжете. Благо расследования никак не связаны. Из недостатков отмечу немного затянутые описания. И конкретно в моей электронной версии почему-то не было разделения на отрывки. Всё сплошным текстом. Вот описывается одна сцена, а на следующей строке уже другая. Обычно, если нет разделения на главы, то отступают строку. Поэтому сложно было читать. Но это мелочи, сам роман хорош. С удовольствием прочту остальные книги.

shpak-olga

Обратите внимание – это книга из серии. Собственно на само преступление это никак не влияет, каждая книга – новое расследование, а вот взаимоотношения в команде следователей будет понять несколько сложнее. Из минусов хочется указать только из лишнюю зацикоенность на ненужных деталях :"зашёл в комнату с правой ноги, левой рукой отодвинул стул, окинул взглядом сидящего напротив человека, пересчитал пуговицы на его рубашке....". Кроме того много повторений из предыдущих книг о события из прошлого героев-следователей, кто читал первые книги явно заскучает. В целом сюжет достойный. Есть ещё и сериал про этих героев.

Оставьте отзыв